Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Лорана Косьелни | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Лорана Косьелни

После матча против "Лестера" Тео Уолкотт и Лоран Косьелни поделились своими впечатлениями от матча.

Тео Уолкотт
про важность победы...

"Без сомнения она важна. После разочарования в дерби всегда приятно получить положительный результат. Выступление было не самым лучшим, но мы получили три очка, и для нас это главное. Игра была очень лоскутной, но сейчас очень важны три очка".

про "Лестер"...

"Я не могу поверить, что они на дне Лиги. Они играют в очень хороший футбол, и они являются одной из лучших команд, приезжающих в этом году на "Эмирейтс" - без сомнения".

"Я видел в течение длительного периода времени, что они очень хорошо нам противостоят, и я думаю, что если они будут продолжать играть в том же духе, то они не будут больше на последней позиции. Порой нам было трудно, но как я уже сказал, важно было выиграть".

Лоран Косьелни
про "Лестер"...

"После поражения от "Тоттенхэма" было очень важно победить в этой игре. Это была напряженная игра в непростой период, но мы оставались сильными и три очка важны для нас".

"Они хорошо играли во второй половине встречи, с другой постановкой. У них есть несколько хороших и качественных атакующих игроков, но мы оставались сильными. Мы пропустили некоторые моменты, но наши игроки боролись, чтобы сохранить эти три очка".

о гонке за четвертое место...

"Я думаю, что борьба будет плотной, и я думаю, что вы видите, что с каждым годом команды становятся все лучше. Кто бы мог подумать, что "Саутгемптон" будет столь высоко, учитывая игроков, которые оставили их по окончанию прошлого сезона".

"Я думаю, что для достижения цели необходимо будет пройти весь путь, вот почему было так важно прийти в норму. Игра была не лучшего качества, но все мы были полны решимости добиться трех очков".

"Теперь мы сосредоточимся на Кубке Англии. Несмотря на победу, в раздевалке будет много разочарованных парней. Вот почему игры проходят быстро одна за другой".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1284 | Дата 11.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]