Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые слова Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые слова Арсена Венгера

"В последние время мы успешно действовали на стандартах, так что я остался шокированным от пропущенного гола с углового. Мы много потратили сил на Боруссию и Ливерпуль. Считаю, что ничья была бы более справедливым результатом".

"Когда вы играете в больших матчах, то исход противостояния может решить один стандарт. Сложно смириться с таким проигрышем. В первом тайме мы много излишне торопились, нервничали и теряли мяч, что как раз привело в тому угловому". 

"Второй тайм был уже за нами, мы заметно прибавили и играли в свой футбол. У нас было  много хороших шансов забить гол, но не сумели. Мы пересмотрим события и сделаем выводы, после матчей сборных должны вернуться еще более сильными".

"Наша команда играла с большим сердцем и желанием, но этого нам не хватило, я искренне сожалею каждому игроку клуба"

Источник:  Sky Sports.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1976 | Дата 11.11.2013 | Всего комментариев 4
 
0
4 Bad_Boy_99 (11.11.2013 10:01) [Материал]
Лично для меня лучший игрок матча это Санья! Именно его передачи с фланга становились более опасными.

0
3 ruskrim (11.11.2013 08:46) [Материал]
Когда перед матчем с грандом наши игроки и Венгер начинают раздавать интервью и кричат что мы никого не боимся,мы уже выросли из коротких штанишек,мы одолеем грозного противника,то я хочу орать - "ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ! КОМУ ЭТО ГОВОРИТЕ? СКРОМНЕЕ НАДО! ПОСЛЕ ПОБЕДНОГО МАТЧА СКОЛЬКО ХОТИТЕ ПЫЖТЕСЬ, ДУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ! НО НЕ ДО МАТЧА!" А лучший игрок однозначно Гнабри.Он создал несколько предголевах шансов,но не судьба.Надо было его не за 10 мин. до конца выпускать,а в начале 2го тайма.

2
2 Mihailsergeevich (11.11.2013 08:08) [Материал]
Друзья! Можно сказать, что игрой доволен. Что касается результата, то МЮ есть МЮ. Если бы они проиграли, что не считались бы профессионалами, мы же проиграли выездную игру, будет и матч реванш, там то у нас будут многие готовы.
Удержать лидирующие позиции всегда сложно, тем более в Английской премьер лиге, а это пока удалось Канонирам. Нельзя ругать команду, которая переиграла действующих Чемпионов, пусть и по игре а не по итоговому счёту.
Тем более, это поражение пойдёт нам на пользу. Далее уже есть что терять и вот тут надо выкладываться на все 100%. Кто бы не говорил, но Арсенала на фоне выездного второго тайма сыграл Чемпионскую игру.
Сейчас отдохнём, наберёмся сил и продолжим, как мы это сделали после игры 1 тура.

0
1 kanonir (11.11.2013 03:55) [Материал]
Кстати,было видно,что Фламини абсолютно не готов к матчу. Не точные пасы, постоянно проигрывал борьбу. И при всем при этом,что меня бесило,он постоянно лез в атаку,зачем это?Не поятно. Не набрал форму еще,это было видно. Да и к тому же следующий матч пропускает из-за перебора ЖК. Похоже он не собирается уходить с поля без ЖК)) Чтож, ждем его с Марселем готовым. У него будет время набрать форму. Вышедший Джек смотрелся куда лучше. С Сотоном сыграем без Флама, но я думаю, мы все-таки сможем одолеть такого не легкого противника и без него)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]