Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая конференция Арсена Венгера. Первая часть | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая конференция Арсена Венгера. Первая часть

Главный тренер "Арсенала" в преддверии завтрашнего товарищеского матча против "Бенфики" провел предматчевую пресс-конференцию. Вашему вниманию первая часть, в котором французский наставник обсуждает возможный уход Томаса Вермалена и говорит о трансферной кампании его клуба.

про трансферную кампанию...

"Я очень счастлив, потому что я сделал то, что хотел, и я по-прежнему открыт, чтобы сделать больше".

"Давайте не забывать, что сейчас у нас первое августа, а трансферное окно закрывается 31-го. В течении многих лет... я еще не делал столь много до первого августа".

"Мы немного впереди того, что мы обычно делаем, потому что в этот раз на рынке есть больше доступных вариантов, чем раньше".

"Большие клубы сделали свои предложения по игрокам раньше, и когда один начинает действовать, за ним следуют и другие, и именно поэтому на этот раз все было немного быстрее. Многие клубы решили делать предложения перед чемпионатом мира, и после окончания его не многое произошло. Но я думаю, что рынок вновь активизируется во второй половине августа".

"Каждый на мгновение берет передышку, потому что в своих подготовительных матчах проверяют, в чем именно они нуждаются. Люди сделали большую часть того, чего они хотели, а вторая часть будет проделана после подготовительных матчей, чтобы увидеть, чего не хватает".

про ситуацию с Томасом Вермаленом...

"На данный момент Томас Вермален здесь. У него краткосрочная травма. Да, это может произойти, существует такая вероятность, но если он уйдет, то мы должны заменить его, потому что он важный игрок в нашей команде".

"Я ожидаю, что он останется, но он, конечно, не играл достаточно игр в прошлом году. Для меня он важный игрок, но я не мог ему гарантировать игровую практику, которую он хотел в прошлом году".

про другие трансферные спекуляции...

"Это не правда, что касается Кинтеро. Несколько недель мы покупали Марио Балотелли от одной минуты до второй, но это было совсем не так. Мы не регулируем все слухи, которые выходят на свет".

"Я не хочу называть вам какие-либо имена, но на данный момент мы не имеем ничего конкретного. Близки ли мы к завершению окна? Это зависит от того, что вы подразумеваете под "завершением". Закрытие рынка неизбежно, и сейчас мы не близки к чему-либо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1848 | Дата 01.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Nohcho (01.08.2014 21:08) [Материал]
Давай Арсен, нужен опорник.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]