Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Димитара Бербатова | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Димитара Бербатова

Димитар Бербатов будет использовать все свои инсайдерские знания, чтобы помочь своему "Монако" в матче с "Арсеналом".

34-летний экс-футболист "Тоттенхэма", "МЮ" и "Фулхэма" присоединился к "Монако" в январе 2014 года, и за время своего пребывания в Англии провел 7 северо-лондонских дерби, играя за "шпор". Также на его счету дубль на "Эмирейтс" в памятном матче за "Фулхэм" (3-3).

"Мы знаем, что это будет трудная игра, и мы будем в ней аутсайдерами, но мы пришли сюда за хорошим результатом. Мы хорошо подготовились и, надеюсь, сможем этого добиться".

"Я провел здесь пару лет и сказал своим товарищам по команде, что это будет тяжелая игра. Отлично вернуться сюда и играть на этом стадионе. У меня были здесь некоторые хорошие моменты, но и без плохих не обходилось. Я здесь забил несколько голов. В этом нет ничего нового для меня. Я смотрю их матчи по телевизору, и должен сказать, что "Арсенал" играет очень хорошо".

"Они много комбинируют, пасуют, именно так должен выглядеть футбол. Они очень технические и имеют быстрых игроков, играя на контратаках".

"Может быть, для моих товарищей по команде этот матч будет чем-то новым, но я им объяснил, что будет трудно, поэтому они должны выполнить свои "домашние задания", а наш тренер будет готовить нас к игре. Надеюсь, мы сможем сделать то, за чем мы сюда приехали".

В нынешнем сезоне за "Монако" Бербатов забил 7 голов, и он чувствует, что хорошо здесь освоился.

"Я не думаю, что я изменил свою игру, в противном случае это буду не я. Я играю, как я играю. Вы, наверное, знаете, что я никогда не был самым быстрым игрока, но я всегда стараюсь быть быстрым в своих мыслях".

"Когда становишься немного старше, вы получаете больше опыта, и вы пытаетесь его хорошо использовать, чтобы по-разному себе помочь, в том числе и молодым игрокам".

"Моя работа заключается в том, чтобы помочь команде и своим товарищам по команде своими голами, голевыми передачами и советами молодым игрокам, потому что в нашей команде таких у нас много, и у них большое будущее впереди".

"Мы выигрываем и побеждаем вместе, как единое целое, а не отдельные лица, и если мы сможем показать это, то у нас будет шанс".
Источник: the guardian
















                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1503 | Дата 25.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]