Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая пресс-конференция Арсена Венегра перед финалом Кубка Англии против "Халл Сити". Часть вторая | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая пресс-конференция Арсена Венегра перед финалом Кубка Англии против "Халл Сити". Часть вторая

Вашему вниманию вторая часть предматчевой пресс-конференции Асрена Венгера.

про Бакари Санья:

"Я вам много раз о нем говорил, все точно также, как и на прошлой неделе".

о работе над новым контрактом с Бакари:

"Мяч находится на его стороне, и я не могу ничего изменить".

сыграет ли Санья в субботу:

"В этом нет сомнений. Я много раз вам говорил, что профессиональный игрок должен показывать лучшие свои качества до последнего дня его контракта. Вот кто являются для меня настоящими профессионалами. Я не сомневаюсь в его честности, его стремлении к победе и его приверженности к делу".

о том, помогает ли последний полуфинальный матч на "Уэмбли" лучше подготовится к матчу:

"Мы играем много выездных матчей в Лиге Чемпионов, и я не думаю, что это имеет влияние в современной игре. Размер полей одинаковы, качество полей везде одни и те же, так что я не думаю, что наша недавняя игра на этом стадионе имеет слишком большое влияние на результат".

про увольнение Тима Шервуда из "Тоттенхэма":

"Для меня увольнение тренера любого клуба, в том числе и "Тоттенхэма", всегда несет печальную весть, когда кто-то теряет свою работу. Единственное, что немного беспокоит, так это то, что скорость тренерских увольнений в Премьер-Лиге становится все быстрее и быстрее. Это не хороший знак для Премьер-Лиги".

про менеджеров, развивающих свою карьеру в Премьер-Лиге:

"Я думаю, что у каждого клуба есть ответственность, чтобы принять правильное решение. Я считаю, что техническая стабильность важна для развития игры. На данный момент люди много думают над тем, что и каким образом мы делаем нашу работу, а если мы не устраиваем директоров или владельцы не счастливы с нами, то мы можем потерять работу. Но все таки техническая стабильность важна для развития игры".

про контракт Фабиански:

"Ответ точно тот же, что был по поводу Санья. Честно говоря, я всегда вел себя подобным образом - давал игрокам играть до последних дней их контрактов, потому что в противном случае это означало бы, что они не являются профессионалами. Я делал это в ситуации с Насри, ван Перси и со всеми игроками, когда я знал, что они уйдут или что большие шансы для этого есть. Я всегда давал им играть. Если они заслуживают того, чтобы играть, то они играют".

про готовность Уилшира:

"Он усердно работает. У него был еще один жесткий сеанс в среду, и он прогрессирует. Он сыграл 30 минут в Норвиче, как и было запланировано. Если вы спросите меня о Кубке Мира, то у него есть достаточно много времени, чтобы полностью подготовится и восстановится".

про вынесенные уроки из финала Кубка Лиги 2011 года:

"Посмотрите, вы всегда можете ошибиться из-за недостатка общения между игроками. Вы никогда не можете гарантировать, что подобные случаи не станут повторятся. С нами эта ошибка случилась в последние минуты игры, что оставило нам очень мало времени для ответа. Так что мы хотим просто сфокусироваться на нашем выступлении в день игры и просто хотим играть в футбол. Наслаждайтесь этим матчем, это будет лучший способ показать нам, что в наших силах".

"Игроки узнают что-то новое каждый сезон, и я верю в то, что мы хотим закончить сезон хорошо. У нас есть такая возможность в последней игре сезона в Англии, это будет большая игра. Давайте смотреть матч и наслаждаться им".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1848 | Дата 17.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]