Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Арсена Венгера

Арсен Венгер говорит, что терпение будет ключом к квалификации в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

После домашнего поражения 1-3 "канониры" выиграли все 4 матча, и босс говорит, что нет никаких оснований для паники перед вторничным столкновением.

"Мы находимся в положении, в котором на сегодня "Монако" является фаворитом. Но они по-прежнему могут потерять преимущество".

"Мы можем отправится туда и создать что-то особенное. Я верю, что у нас будет желание это сделать, и что мы отдадим абсолютно все ради этого".

"Я думаю, что в первой игре мы слишком сильно хотели сравнять счет, забыв основы нашей игры - у нас не было терпения, мы слишком далеко пошли в атаку и потеряли наше самообладание. Это значит, что необходимо хорошо защищаться и хорошо атаковать - мы хорошо сосредоточились лишь на атаке".

"Мы ошиблись в первой игре. Что вы хотите в жизни - это получить шанс все исправить. У нас есть возможность все исправить, и несмотря ни на что, мы будем готовы отдать все, чтобы сделать это".

"Мы должны делать то, что мы делали в матче против "Вест Хэм" - быть терпеливым, идти до конца и качественно играть. Мы должны сосредоточиться на том, что мы хотим сделать - и попытаться сделать это вместе".

"Я бы предпочел победу 3-0, но у нас нет выбора. Иногда в жизни вы делаете большую ошибку, и у вас нет шанса все исправить. В футболе вы можете исправиться, так что давайте просто отдалим все силы, чтобы сделать это".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1736 | Дата 16.03.2015 | Всего комментариев 2
 
2
2 vengervan (16.03.2015 21:19) [Материал]
я уверен что пройдем

3
1 EmiratesAnri (16.03.2015 19:45) [Материал]
друзья, немного статистики нарыл: у Монако два домашних поражения в сезоне - Монако-Лорьян-1:2 и Монако-Ницца-0:1 !!! Монако пропустили в этом сезоне 3 или больше ТОЛЬКО В ОДНОМ МАТЧЕ !!! Бордо-Монако - 4:1 !!! Арсен настрой ребят очень серьёзно !!!! и конечно нужен быстрый гол !!! Удачи !!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]