Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Леонарду Жардима | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Леонарду Жардима

Наставник "Монако" Леонарду Жардим говорит, что их победа на "Эмирейтс" является признаком их класса, а не недооценки со стороны "Арсенала".

"Мы подойдем к этой игре, как и к другим играм в Лиге Чемпионов в этом сезоне. Мы не будем думать о результате мы будем просто играть".

"На данном этапе соревнований все команды ведут себя одинаково. Я не думаю, что "Арсенал" недооценил нас. Это мы провели отличный матч в Лондоне".

"Когда мы сталкиваемся с командой вроде "Арсенала," с широким спектром отличных игроков, мы не относимся к этому пренебрежительно. Мы должны попробовать поставить нашу игру впереди ровно так же, как и в первом матче".

"Бербатов - важный игрок, потому что он уже играл в Лиге Чемпионов. У него есть зрелость и опыт".

"Это правда, что по сравнению с предыдущими годами, два французских клуба находятся на хорошем уровне. "ПСЖ" показал качества, которые показывает во Франции - то же самое и мы. Мы стараемся показать качество нашей работы, разработанной во Франции".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1368 | Дата 17.03.2015 | Всего комментариев 1
 
5
1 fan@ars (17.03.2015 11:10) [Материал]
Пусть сразу ставит автобус ),Арсенал сегодня будет показывать совсем другую игру нежели была на Эмирейтс.Та прошлогодняя игра с Баварией доказательство того что Арсенал может резко изменить стиль игры и выдать матч в котором у соперника шансы равны 0.Жду матч и верю в Арсенал!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]