Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Луиса Энрике | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Луиса Энрике

Босс "Барселоны" Луис Энрике говорит, что достижение Арсена Венгера было бы "невозможно" повторить в современном футболе.

"Это невозможно повторить в современную эпоху. Это означает, что Венгер очень хороший тренер и только избранные могут быть в клубе в течение такого долгого времени. Но, для меня это невозможно".

"Всегда повышается конкуренция, меняются тренеры. Вот почему так трудно находиться в одном месте на протяжении 20 лет. Это показывает, что Венгер проделал хорошую работу".

"Конечно, я нравлюсь себе. Я получаю наслаждения от матчей, пресс-конференций, а затем анализу произошедшего - расписание очень интенсивное".

про первый матч...

"Это очень хороший результат, но это не изменит нашего подхода, нашей подготовки. Это будет открытый футбол против опасного соперника, и мы должны очень хорошо 
играть".

"Но мы по-прежнему должны быть скромными и улучшить различные аспекты на поле. Иногда матч выглядит идеально из-за результата, но всегда есть места для улучшения. 
Вот почему футбол настолько сложен".

"Наша цель остается прежней. Завтра мы просто хотим быть лучше, чем "Арсенал". 
Будет замечательно, если завтра нам получится это сделать, ведь в таком случае мы продолжим наше участие в турнире - в противном случае нам будет над чем задуматься".

"В первом матче они прижимали нас к воротам, и я уверен, что они снова это сделают, ведь они настойчивы. Мы будем стараться больше времени проводить на их половине поля".

"Хорошей коллективной работой мы должны будем нивелировать усилие таких качественных игроков, как Уолкотт, Алексис, Озил и прочих атакующих игроков".

"Мяч на поле один, и мы должны как можно больше контролировать его. Я не говорю, что это легко, но это то, что мы делаем в последнее время лучше, чем наш соперник".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2221 | Дата 15.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]