Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Маурисио Почеттино | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Маурисио Почеттино

Менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино говорит, что нет смысла сравнивать его клуб с "Арсеналом", учитывая долголетнюю стабильность Арсена Венгера.

"После 20 лет с Арсеном Венгером они являются одним из самых стабильных клубов в мире. Трудно сравнивать нас с "Арсеналом".

"Мы хотим быть одними из лучших, но мы до сих пор строим тренировочную базу, новый стадион и наш состав. Но эти вещи не имеют смысла, когда вы выходите на поле. Мы должны быть агрессивными и пытаться играть лучше, чем они".

о 6-матчевой серии без побед...

"Мы не в хорошем положении. После победы над "Манчестер Сити" мы испытываем трудности. Нам нужно упорно работать и стараться больше, чем раньше, потому что у нас трудное время".

"Вы должны быть готовы изменить негативную динамику, и у нас есть очень хорошая возможность в воскресенье сделать это".

"Это будет захватывающая игра для нас и для них. Но сделать это будет тяжело обеим командам. Это большой вызов как для нас, так и для них".

"Я был очень разочарован выступлением в среду. Мы знаем, что мы плохо смотрелись, и мы не можем играть таким образом против "Арсенала". Но это совершенно другой турнир, и это будет совершенно другая игра".

о кадровой ситуации...

"Тоби Алдервейрелд должен быть доступен после международного перерыва. У нас есть сомнения по Дембеле, завтра мы оценим его состояние".

"Мне нужно будет решить, сыграет ли Кейн с первых минут. Мы постараемся избежать риска. Если он будет на поле, значит мы будем уверены, что мы не рискуем. Он провел хорошую тренировку, и мы рады, что он к нам вернулся. Он может помочь команде получить хороший результат".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3037 | Дата 04.11.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 Novikvv (05.11.2016 15:58) [Материал]
Хороший, адекватный тренер !
Но не сомневаюсь, что Арсенал и в этом сезоне отметит свой день святого Тоттерингема.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]