Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Оливье Жиру

Оливье Жиру заверил болельщиков "Арсенала", что Арсен Венгер по-прежнему является отличным тренером, говоря, чтобы те не забывали все то, что француз сделал для клуба.

"Я понимаю болельщиков, потому что когда вы такая команда, как "Арсенал", то вы хотите в каждой игре побеждать, особенно когда они следуют за вами на выездные матчи. Я понимаю, что болельщики всегда расстроены, когда мы терпим поражение, но мы также очень разочарованы".

"Это не менеджер в этом виноват. Он отличный менеджер. Только потому, что мы проиграли от "Сток Сити" в гостях не означает, что сезон закончен или что все кончено. Они должны помнить, что менеджер принес в клуб. Нет другого тренера, который знает "Арсенал" лучше, чем он, поэтому я не сомневаюсь, что он тот человек, который способен справится с этой ситуацией".

"Когда мы пропускаем голы, то это касается не только защитников - речь идет о всей команде. Мы должны лучше защищаться командно".

"Когда вы играете на стадионе "Стока", то вы должны быть готовы с самого начала. Мы не были в игре в первом тайме, и если вы совершаете небольшие ошибки, то заплатите за это цену. Приверженность и решимость - это то, без чего нельзя в футболе".

"Мы не очень хорошо играли в первом тайме, проигрывая 3-0. В перерыве было тяжело, но мы очень хорошо вернулись во втором тайме, но этого оказалось недостаточно".

"Мы должны прийти в норму. Мы знаем наши качества, и мы знаем, что мы можем сделать. Мы покажем нашу силу характера против "Ньюкасла" у себя дома".

"Это будет тяжелая игра. У "Ньюкасла" очень хорошая серия игр. Они отличная команда, и нам нужно выиграть на "Эмирейтс", чтобы получить хорошие обороты. Лично для меня они хороший соперник и, надеюсь, я смогу забить еще, чтобы команда вошла в четверку".

"Челси" не будет побеждать в каждой игре. Мы будем готовится к каждой игре и сосредоточиваться на себе. Если мы не проигрываем, то мы не должны смотреть на результаты "Челси". Нам просто нужен какой-то толчок, еще несколько побед, чтобы снова обрести уверенность".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1174 | Дата 13.12.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 fan@ars (13.12.2014 19:38) [Материал]
да будет так,нужно уметь признавать  ошибки и очень стараться чтоб они не повторялись

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]