Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Пера Мертезакера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Пера Мертезакера

Вице-капитан "Арсенала" Пер Мертезакер считает, что подписание Габриэля Паулисты прибавило команде достаточную глубину состава в преддверии заключающего отрезка сезона.

"Мы много раз страдали на травмы, что сказывалось и на результатах. Мы хотим иметь очень глубокий состав, и мы теперь выглядим гораздо лучше".

"В нашей команде присутствует конкуренция, а теперь на позицию центрального защитника прибавился еще один игрок, поэтому я думаю, что мы имеем глубокий и хороший состав на данный момент".

"Габриэль - это талант, и я думаю, что он будет выступать у нас на необходимом уровне, потому что у него есть потенциал".

"С моей точки зрения, подписание нового ЦЗ - очень перспективный шаг, потому что в защите мы испытывали недостаток исполнителей, особенно в центре. Мы сильно из-за этого страдали, и нам приходилось изменять множество позиций".

"Это была нужная позиция для усиления, потому что здесь очень важно, чтобы каждый играл на своем месте".

Также Мертезакер отдал должное Франсису Коклену и Чубе Акпому.

"Они абсолютно фантастически себя проявили и получили опыт. Во время кризиса из-за травм это очень важно. Они могут выйти на поле и оказать реальное влияние на игру. В матче против "Астон Виллы" вы могли видеть, что они в состоянии делать это".

Сказал несколько слов Пер и про ближайшее дерби на "Уайт Харт Лейн".

"На данный момент не в наших приоритетах заглядывать слишком далеко вперед. Сейчас нам предстоит очень важная игра на выезде. Мы два лондонских соперника, которые находятся очень близко друг к другу в АПЛ. В прошлом сезоне мы очень хорошо выступили на "Уайт Харт Лейн", так что попытаемся снова повторить это".

"Но теперь у них есть новый менеджер и было сделано несколько изменений в команде. Это будет хорошая игра в раннее время, так что мы должны быть свежими".

"На обеих стадионах в этих матчах болельщики создают особую атмосферу, поэтому мы должны понимать важность этого матча для наших фанатов".

"Вы очень быстро осознаете, что это особая игра для всех в этом клубе, так что вам лучше с первых минут выкладываться на полную, иначе вам будет больно. Мы хорошо выступаем в этих матчах, особенно это касается прошлого сезона, в котором мы выиграли все три наши игры - так что давайте сосредоточимся на этой игре, не давая им никаких шансов".

"Мы знаем из последних лет, что оборонительное единство является жизненно важным, особенно против наших соперников из северного Лондона, поэтому мы должны быть очень осторожны в обороне".

"Мы должны быть очень сосредоточены, особенно в первые 15 минут, чтобы спокойно сдержать атаки соперника, а затем начать играть в нашу игру и снова попытаться выиграть у них".

 прошлом сезоне мы провели очень хороший матч, забив очень ранний гол. Затем до конца игры мы хорошо оборонялись, так что это будет нашей целью на этот год. На данный момент у нас есть хорошая уверенность, так что давайте снова сделаем это".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1244 | Дата 05.02.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Если сыграешь столь же хорошо, как наговорил сейчас, то точно станешь лучшим игроком матча))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]