Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера и Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера и Оливье Жиру

Венгер - об игре команды на Кубке Азии


«Я доволен выступлением команды, потому что на предсезонных сборах главная задача для всего коллектива - вновь заиграть в качественный футбол, и я полагаю, что на протяжении длительных игровых периодов мы действовали очень уверенно, как единый механизм. Все игроки играли в одном ключе, в нашем любимом стиле, в наш футбол. Это позитивный момент».


Венгер - о том, удивлен ли он ярким выступлением клуба


«Немного да, потому что вчера у нас была тяжелая, интенсивная тренировка, результатом которой стала усталость многих игроков. Но сегодня все они  выглядели ярко».


Венгер -  о сингапурском турне


«Полагаю, что прежде всего сегодняшняя игра стала отличной рекламой Премьер-лиги в Азии. Для нас эта поездка выдалась абсолютно фантастической - мы пребывали в фантастических условиях, ежедневно возле отеля встречали фантастических болельщиков, и в целом мы привезли сюда 27 футболистов, провели два уверенных матча, и никто не травмировался. Это просто фантастика».


Венгер -  об игре Уолкотта


«Он хорошо готов и сегодня провел яркий матч. Как и все остальные мои игроки, Тео выглядит готовым физически, он близок к оптимальной форме. Немного удивительно то, как быстро футболисты вернули себе хорошие физические кондиции. Сегодня футбол изменился - игроки возвращаются из отпуска не на нулевом уровне. Они выполняли собственные домашние задания, и Тео - не исключение».


Венгер - о влиянии этой победы на новый сезон


«На предсезонных сборах начинает формироваться уверенность в себе, и победы, конечно, помогают в этом. Плюс [также улучшается] уровень физической готовности, и игры при такой жаре тоже идут на пользу. Это хорошая подготовка для нашей команды».


Жиру - о слухах, касающихся покупки нового форварда


«Я не уделяю внимания этому вопросу, стараюсь просто концентрироваться на собственной подготовке к сезону. Сейчас все мы сосредоточены на этом, и для меня самое главное, что постоянно прогрессирует вся команда в целом. Если появится новый форвард, то это лишь пойдет всем нам на пользу, ведь конкуренция всегда очень важна».


Венгер - об обсуждении условий контракта с Уолкоттом


«Да [планируется продление контракта], потому что в конце сезона текущее соглашение подходит к концу».


Жиру - о сингапурских впечатлениях


«В середине недели мы посетили Gardens By the Bay, и это было просто фантастически. Здесь практически все абсолютно новое, это действительно невероятно. Также мы посетили Marina Bay Sands - оттуда открывается потрясающий вид. Тут удивительные люди. У нас много болельщиков по всему миру, но каждый раз лично я удивляюсь их доброте. Они всегда поддерживают нас, и мы благодарны им за это».


Венгер - о наличии аж 27 здоровых футболистов


«Это несколько необычно, но - постучим по дереву - будем надеяться, что так будет всегда. Мы возвращаемся в Лондон - на следующей неделе Эмирейтс Кап, и если все будут в строю, это будет прекрасно».


Венгер - о том, что последний победитель Кубка Азии затем выиграл АПЛ


«Если бы все было так просто, то все клубы АПЛ всегда просто стремились бы ежегодно участвовать в этом турнире. Я достаточно долго в этой профессии, чтобы понимать, что титул  Премьер-лиги зависит от качества выдаваемых командой матчей. Но выступления, подобные этому, несомненно добавляют уверенности».


Венгер - о том, как ему не хватает сэра Алекса Фергюсона


«Вы все знаете, что у нас с ним было несколько стычек, но вообще сейчас меня пугает тот факт, что я самый возрастной тренер в АПЛ. Поэтому я предпочел бы, чтобы он остался в деле».



                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1553 | Дата 19.07.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bad_Boy_99 (20.07.2015 14:14) [Материал]
Ахахах про Фергюсона прикольно ответил))) Вообще всегда приятно читать интервью Венгера, - умнейший человек!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]