Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с "Кристал Пэлэс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с "Кристал Пэлэс"

После матча с "Кристал Пэлэс" главный тренер "Арсенала" поделился своими впечатлениями о матче.

О победе...

Мы хорошо ответили [на поражение в первом туре]и показали жизненно важные для ПЛ аспекты игры. Мы показывали хороший быстрый футбол в первой половине встречи, а когда они сравняли счет, то это стало хорошей проверкой для нас. Мы все-таки смогли забить второй гол, после чего нам пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить счет. Я очень рад, ведь мы показали себя в стольких аспектах игры, которые пригодятся в этом сезоне.

Об ответном голе "Кристалл Пэлэс”...

Я не разглядел самого гола, но Косьелни был сегодня хорош. Может быть он отвернулся от мяча рефлекторно, я не знаю, как бы то ни было, меня не порадовал пропущенный гол. С другой стороны это был хороший тест для нас, ведь на этом стадионе никому не приходится ждать легкой жизни. Я уверен они побьют много сильных команд здесь, однако, мы добыли три очка и это хорошо. Поражение в сегодняшнем матче для нас было бы большим ментальным разочарованием. 

Повезло ли Коклену, что его не удалили...

Мне так не кажется. Он не заслуживал желтой карточки. Возможность удаления давила на него. И после его очередного фола, у меня не оставалось других вариантов, кроме как заменить его.

О том пользовались ли этим игроки "Пэлэс”...

Конечно, давление с их стороны ощущалось. Я не хотел его убирать с поля, но у меня не было выбора.

Об Алексисе... 

Он привнес движение и давление на соперника. Он создавал моменты. И при счете 1-1 неудивительно что он смог выиграть борьбу воздухе и пробить, это Алексис. Он еще не совсем готов, но он боец.

О Жиру...

Он забил и он играл важную роль, цепляясь за длинные мячи. Думаю, он показал игру лучшую, по сравнению с первым туром. 

О Месуте Озиле...

Он был очень хорош. Это просто одно удовольствие наблюдать за уровнем его пасов и футбольного интеллекта. Все что я хочу от него это на несколько голов больше в этом сезоне. Он работает намного больше, чем кажется. Он не так хорошо обороняется, но все равно делает то, что должен. Он хочет быть полезным команде. Что мне понравилось в его игре сегодня, так это его забеги за спину защитникам без мяча. Это что-то новое, но у него получалось.

О Касорле...

Он очень важен, лучше него доставить мяч из глубины атакующим полузащитникам никто не может. Вот почему я располагаю его ближе к центру. Он больше не фланговый игрок.

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1679 | Дата 16.08.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 Болельщик (18.08.2015 13:57) [Материал]
Коклен желтую получил совершенно заслужено. Подкат шел не в ноги но и мяча не достал. Защитник пытался перешагнуть Коклена но тот поднял ногу и подсек соперника. Это умышленный срыв атаки подножкой. Хорошо что остальные многочисленные подкаты Коклена были чистые. Ошибись он еще раз в подкате точно бы удалили. Вообще он играл очень опасно для своей команды. В подкаты бросался по любому поводу и без. В прошлом году у него было только 5 желтых- для опорника минимум. Вчера играл очень рискованно. Где то  лучше сыграть позиционно на перехватах. На счет Озила. Имея в глубине Касорлу. Который великолепно вел игру. Имея Жиру часто отскакивающего в глубину на подыгрыш, логичней на позиции 10 держать не бесконтактного разыгрывающего а более напористого игрока типа Ремзи

1
2 fan@ars (17.08.2015 16:23) [Материал]
Коклен пока не столь убедительно и чисто цепляется за соперника и возможно ему пока не достает чего то до прошлогодних кондиций!Жиру играл в своем репертуаре и нравится мне когда он в одно касание переправляет мяч в ворота+как оттягивает на себя большую часть защиты,хотя в этом матче его не так сильно опекали.Месут понравился не только тем какие выдавал передачи а самоотдачей которой бывает порой ему не хватает , если будет выкладываться по полной то в этом сезоне увидим того Озила  которого всем хотелось бы видеть!Санчесу желаю по быстрее форму набрать, и вообще вроде и игроки и тренер утверждали что к сезону готовы полностью а по моему половина основы еще не набрали форму.С Ливерпулем надеюсь дадут Уолкотту поиграть,а то видеть как он мечется на скамейке зная при этом что он может принести много пользы в игре прям душа на изнанку!

1
1 Bad_Boy_99 (17.08.2015 09:39) [Материал]
Да, Месут очень порадовал!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]