Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера после победы над "Сток Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера после победы над "Сток Сити"

Лондонский "Арсенал" утолил жажду мести своих болельщиков, обыграв дома "гончаров" со счетом 3-0.


Победа...


- Мы хорошо передвигались без мяча, и здорово играли в контроль, что и легло в основу удачной игры. В целом наша мобильность и темп игры создали проблемы для "Стоука". На этом мы и сыграли.


О том, прогрессирует ли Алексис...


- Чем лучше играет команда, тем сильнее роль Алексиса в ней. Потому что мы много атаковали. Мы сыграли в чрезвычайно атакующем стиле сегодня . Соответственно, Санчесу было очень комфортно на поле.  Он - игрок иного плана по сравнению с Жиру. И с ним мы можем играть более настойчиво. Использовать больше человек в атаке.

О его трудоспособности...


- В домашних матчах у нас всегда отличное движение с мячом, даже зимой мы можем производить качественный контроль мяча, имея столько техничных футболистов на поле.  Это наше преимущество.  Не менее важно для меня то, что мы были сконцентрированы на протяжении всей игры. А так же тот факт, что наша защита сохранила свои ворота в неприкосновенности.

В целом, надо сказать, все играли здорово. Единственный минус, по итогам сегодняшней игры - это очередная потеря опытного защитника с вывихом плеча. Это большая проблема, учитывая наши недостатки в линии защиты.

Насчет толчка Арнаутовича...


- С тренерской скамьи это не выглядело преступным. Я обязан пересмотреть этот эпизод.

О физической готовности... 


- Накануне мы пересматривали выездную игру против "Стока". Сложно сказать, что готов к игре, когда проигрываешь в три мяча, хотя в атаке мы были опасны. В гостях мы провалили в начало матча, зато сегодня смогли со старта уложить противника на лопатки. 

О травме Дебюши... 


- У него вывих плеча. Сложно делать выводы - нужно мнение специалиста.  Нам, пока, мало известно, но, конечно,  в следующей игре его не будет. Киран Гиббс все еще не может играть из-за воспаления лодыжки.  Вчерашний тест показал это.

О том, повлияет ли это на трансферную политику...



- Не существенно, ведь мы в любом случае на рынке. Монреаль и Дебюши способны сыграть центрдефа. Однако, если Гиббса нет в составе, то Монреаль не сможет закрыть позицию в центре, равно, как и Дебюши.

О Чамберсе...


Калум болен. Я хотел было поставить его в состав, но в последний момент передумал, т.к. в последние дни он так и не поправился.

О грубых моментах, расстроивших его...


- Я не видел момента с участием Монреаля. Думаю, Крауч чересчур активно использовал руки, однако, этот момент я еще не изучил детально. Эта игра, думаю, не была грязной. Главной причиной этому были наши скоростные перемещения - мы просто не давали сопернику много шансов играть грязно.

О том, будет ли Оспина № 1... 


- Я  не делал кардинальных выводов. Вот сегодня было принято такое решение. Однако, Войцех, как и прежде наш №1. Но у него сильные конкуренты - Оспина и Мартинес. Вот и все проблемы...

О том, почему оставил Счезны в запасе. Была ли это дисциплинарная мера...


- Не хочу слишком много разглагольствовать об этом. Дисциплинарная мера?? ... Нет, это не так.

Об "Арсенале" который качественно пасуется в последней стадии атаки...


-Это важный аспект игры и это очень положительно, ведь по игре вы можете сделать вывод, насколько велик наш наступательный потенциал. Футбол - это игра, где надо быть реалистами. А потому мы должны сократить количество пропущенных. Именно этот аспект вернет уверенность нашим защитникам.

На следующей неделе у нас большая игра в которой  мы хотим держать баланс между обороной и атакой. Наши защитники остались довольны сегодняшним матчем, в отличие от игры против "Саутгемптона", где мы были не на уровне.

Долго ли еще Месут Озил будет набирать свои лучшие кондиции... 


- Он уже в хорошей физической форме. Ему нужно привыкнуть к единоборствам.  Это займет не более двух-трех недель.
Источник: arsenal.com


                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1776 | Дата 11.01.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 krava (12.01.2015 18:46) [Материал]
Надеюсь, Войцеху пойдет на пользу сухая игра Оспины!

2
1 OnlyArsenal (12.01.2015 16:13) [Материал]
Гол+Пасс в АПЛ.


dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]