Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Челси"

После матча против "Челси" Микель Артета ответил на вопросы.

о выступлении...

"Отличная победа. Это показывает, как трудно приехать сюда и победить фантастическую команду. Томас здорово справляется. У них так много качества, очень хорошая организация, и они очень усложняют вам задачу. С самого начала мы показали, что пришли сюда, чтобы попытаться победить с правильным настроем, с правильным отношением, мы также показывали моментами настоящее качество. Мы забили гол, а потом нам пришлось долго обороняться - для этого нужна большая приверженность и устойчивость. Нам нужна была удача, и сегодня она у нас была".

"Прошло 10 лет с тех пор, как мы выиграли здесь, поэтому я думаю, что это очень важный результат для клуба, для наших болельщиков, а также для наших игроков, потому что я думаю, что они показали, насколько это важно для них. Они показали дух и настрой. Я каждый день вижу, как они тренируются, насколько они профессиональны и как сильно они стараются".

о голе Смит-Роу...

"Он был вознагражден за приверженность и очень высокий прессинг".

как команда адаптировалась к новой формации…

"Отлично. Мы хотели сделать игру более ровной и сложной для соперника. Я думаю, что нам это удалось. Очень сложно здесь не пропустить, потому что не многим командам удается сделать это. У нас было несколько очень хороших моментов, когда мы использовали высокий прессинг, и когда нам пришлось глубоко защищаться, я думаю, что у нас была невероятная организация и очень большие индивидуальные выступления. Затем наступил момент, когда нам понадобилось немного удачи, и нам немного повезло".

сможем ли мы квалифицироваться в еврокубки...

"Математически это возможно, мы постоянно говорим об этом, поэтому мы должны дать себе лучший шанс в последних играх".

началось ли уже планирование на следующий сезон…

"Мы стараемся готовить себя к оставшимся матчам с теми игроками, которые у нас есть. Следующий сезон будет другим сезоном, мы должны сосредоточиться на текущем сезоне, потому что он повлияет на следующий сезон".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 724 | Дата 13.05.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]