Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Саутгемптона"

Перед матчем против "Саутгемптона" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о составе...

"Сегодня мы собрались со всеми игроками. Пепе приехал поздно, потому что его путешествие было долгим. Он не тренировался сегодня с игроками, но тренировался индивидуально. Думаю, он будет готов к субботе. Колашинац, Букайо и Роб Холдинг не тренировались сегодня утром, потому что у них есть небольшие травмы. Может быть, завтра они будут готовы к тренировкам и к субботе, но мы будем ждать до завтрашнего утра и последней тренировки".

про "Саутгемптон"...

"Да, каждая команда в Премьер-Лиге очень сложная. Я думаю, что им также нужны очки, потому что они сейчас не в лучшем положении. На выезде они играют лучше, чем дома, они очень конкурентоспособны в гостевых матчах. Они проиграли 2-1 на последних минутах против "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма", они выиграли у "Шеффилда". Я думаю, что они также будут очень, очень мотивированы, чтобы получить 3 очка. Нам нужно навязать нашу игру".

какую разницу, по его мнению, сделает Жозе Моуринью в "Тоттенхэме"...

"Это не наш следующий матч. Удивлен, как они закончили свои отношения с Почеттино. Для меня это было неожиданностью. Но это их путь".

о влиянии Моуринью...

"Он очень хороший тренер. Действительно, его карьера очень сильна титулами, опытом. Но я также думаю, что работа Почеттино в "Тоттенхэме" была потрясающей".

про получение поддержки от Рауля и Винаи…

"На самом деле я не тороплюсь отвечать себе на эти вопросы. Я сосредоточен на подготовке матчей, потому что у нас есть много работы. Я только на этом сосредоточен. Я настроен оптимистично. Я знаю, как мы можем добиться лучших выступлений 
индивидуально и коллективно. Сначала нам нужно быть вместе с нашими болельщиками.
Нам нужно лучше играть и лучше контролировать игру на протяжении 90 минут. Дома мы не проигрываем - мы побеждаем или играем вничью, но на самом деле мы не убеждаем людей, болельщиков. Это наша первая цель. Мы хотим заслужить победу в каждом матче".

про Джаку...

"Его психическое состояние уже лучше. Я говорил с ним сегодня утром и у нас был очень хороший разговор. Он очень хорошо тренировался перед международным перерывом, и он очень хорошо тренировался сегодня утром. Мои цели не изменились насчет него - я жду его возвращения, чтобы он помогал нам и убедил каждого болельщика в его приверженности нам. Он также чувствует, что его команда - это "Арсенал". Я думаю, что постепенно мы сможем помочь ему вернуться и связаться с нами и нашими болельщиками".

про 17 очков в 12 матчах...

"Мы 5, мы отстаем от топ-4, но мы собираемся сокращать отставание. Это наша задача. У нас есть качество, хорошая структура. Мы будем работать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1098 | Дата 21.11.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (22.11.2019 12:38) [Материал]
все понимает Эмери только сказать не может. А глаза умные умные, как у собаки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]