Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Уотфорда"

Перед матчем против "Уотфорда" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о травме Ляказетта...

"Левая лодыжка. Мы посоветовали Алексу отдохнуть и укрепить лодыжку, чтобы восстановить полную физическую форму. Алекс играл через эту травму в течение нескольких недель. Он, вероятно, вернется в октябре".

как он провел международный перерыв…

"Иногда нам нужно также отдохнуть, и мы работали здесь с игроками, которые не были со своими национальными командами. Уже с четверга мы очень хорошо работали со всеми игроками. Мы работаем с нашим менталитетом и сосредоточены на воскресенье с действительно хорошим настроем".

про Эктора и Тирни...

"Они теперь ближе к нам, но они должны продолжать работать над физикой. Они могут чувствовать себя очень комфортно".

о дате их возвращения…

"Пока нет, потому что это зависит от их прогресса в течение следующих недель. Сначала они поиграют за команду U23, чтобы получить уверенность и улучшить свой ритм. Уже тогда они будут готовы на 100% к играм за нас".

про Холдинга...

"Роб Холдинг находится в аналогичной ситуации, но он уже поиграл за молодежную команду. Вполне возможно, что на следующей неделе он сможет сыграть за нас".

о Николасе Пепе…

"Да, да, он хорошо тренируется и готов к воскресенью".

беспокоится ли он о защите в настоящее время…

"Я думаю, что мы можем совершенствоваться и в атаке, и в обороне. Сейчас у нас будет больше возможностей с возвращением игроков, и я с оптимизмом смотрю на это".

про Джо Уиллока и есть ли у него большое будущее ...

"Да, это очень хорошие новости. Он молод, у него есть энергия, у него есть качество, мастерство. Он жаждет помогать нам. Это хорошее решение для него и для нас".

о назначении Кике Санчеса Флореса в "Уотфорд"…

"Они прекратили работать с Хави Грасией, с которым у них был большой сезон в прошлом году, и теперь они подписали также очень большого тренера".

о его отношениях с Кике Санчес Флоресом…

"Да, мы играли против него, и его команды очень организованные. У него есть хороший опыт здесь, в Англии, и я его очень уважаю".

удивлен ли он увольнением Грасии...

"Это футбол. Он очень, очень отличный тренер".

как теперь изменится "Уотфорд"...

"Сейчас он будет узнавать команду, и он знает некоторых игроков, потому что он тренировал их три года назад, и я думаю, что он также будет хорошим наставником".

"Я очень уважаю каждого тренера. Я думаю, что теперь с Кике Санчес Флоресом они будут продолжать хорошо работать, как они делали это при Грасии. Мы будем уважать их и готовиться к матчу, думая в первую очередь о нас - а после уважать их с их характеристиками. У них очень хорошие игроки, и их будут поддерживать болельщики".

о ситуации с капитанством…

"Мы говорили сегодня утром об этом, и на следующей неделе мы собираемся принять решение по пяти капитанам и объявить об этом официально".

о Дани Себальосе и его будущем…

"Каждый игрок нуждается в некоторой адаптации. Он говорил нам, что знает, насколько трудно играть в Премьер-Лиге. Он признает, что ему нужна эта адаптация. В каждом матче и на каждой тренировке ему очень важно быстрее адаптироваться к нам. У него большое желание помочь нам".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1290 | Дата 13.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]