Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Вулверхэмптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Вулверхэмптона"

Перед матчем против "Вулверхэмптона" Унаи Эмери отвтеил на многие вопросы.

насколько хорош сейчас "Вулверхэмптон"...

"Мы снова будем играть дома с нашими болельщиками. Цель - победа, но прежде всего нам нужно соединиться с нашими болельщиками. Это очень важно".

про Джаку...

"Он нормально тренируется с командой. Он остается сосредоточенным на завтрашнем дне. Проблема с Джакой - это одна из проблем, которая требует времени, чтобы восстановить нормальные отношения".

о злоупотреблениях в адрес игроков...

"У каждого есть соц-сети, которые нужно использовать с умом. Реальный показатель уровня болельщиков - это их поддержка на стадионе. У нас много болельщиков по всему миру, и мы уважаем их. Это нормально, что иногда они на стадионе показывают свою критику - при хороших выступлениях они забывают об этом, а также аплодируют игрокам и команде. Это наша цель, и наша задача завтра - победить и соединиться с болельщиками".

сможет ли Джака искупить свою вину перед болельщиками...

"Я хочу покончить с этим. Он сказал, что к сожалеет о содеянном и всем принес извинения. Сейчас основное внимание уделяется завтрашнему матчу".

что он ожидает от "волков"...

"Они очень сильная команда, у них сильная оборонительная структура. В прошлом году мы играли здесь против них, и они удивительно переходили в контратаки - для этого у них есть качественные игроки. Это будет трудный матч. Мы готовимся, мы работаем над улучшением наших вещей, и я с нетерпением жду нашего ответа болельщикам".

"Они обыграли на выезде "МС", и это потрясающий результат, там очень сложно победить. Кто бы мог подумать, что они выиграют в "Манчестер Сити"? Мы должны уважать этот результат". 

останется ли Джака капитаном...

"Мы ждали его заявления в понедельник перед последней пресс-конференцией. Мы сосредоточены на завтрашнем матче. Я не думаю, что он будет играть завтра".

о матче против "КП"...

"Мы работаем над тем, чтобы улучшить оборону. Выигрывать 2-0 и сыграть вничью - это не есть нормально. Мы заслужили победу, и мы можем также говорить о решениях судьи. Но тот матч уже закончился, и мы сосредоточимся на завтрашнем дне, на улучшении. Это другая команда, у них также есть очень хорошие игроки, сильные нападающие. И я надеюсь, что мы сможем справиться с 90 минутами нашего игрового плана. Это новый вызов для нас, и я рад играть завтра, и если вы спросите меня, где я хочу играть свои матчи? Дома, дома с нашими болельщиками, потому что мы чувствуем себя с ними сильными".

про Озила и Мартинелли…

"Очень важно использовать много игроков, потому что мы играем много матчей, и это вызов для них - показать, как они могут помочь нам. Выступление в "Ливерпуле" было позитивным, и я думаю над тем, как они могут помочь нам завтра".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1242 | Дата 01.11.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]