Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Айнтрахта" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Айнтрахта"

После матча против "Айнтрахта" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

об игре...

"Мы знаем, что сегодняшний матч был трудным, потому что они очень сильны дома, и они очень атакующая команда. В обороне нам нужно было работать иногда очень глубоко, потому что они много атакуют через фланги и доставляют мяч своему нападающему. Мы говорили и работали над нашими контратаками - при организации в обороне и хорошем прессинге мы могли возвращать мяч и получать пространство, что мы и делали. У нас есть возможность использовать молодых игроков и давать им шанс. Их выступление сегодня было хорошим. И мы также использовали опытных игроков. Мы показали наш дух".

про Букайо Сака...

"Он поверил в свое умение завершать моменты и был силен физически. То же самое и с Эмилем - он впервые сыграл за нас в этом сезоне после травмы, и он хорошо сыграл. Уиллок был агрессивен в центре поля и хорошо работал в пространстве. Постепенно он улучшался на протяжении всей игры. Некоторые другие игроки, такие как Лукас Торрейра и Чамберс, много работали. Все могут быть счастливы. Этот турнир является очень большим вызовом для нас, и мы рады сделать что-то важное в матче против большой команды".

что он сказал Эмилю, когда его заменили...

"С ним нам нужно больше работать на поле и за его пределами. В прошлом году он хорошо начал с нами и сыграл несколько матчей. После этого он уехал на правах аренды в Германию, а затем, когда он вернулся, он был травмирован. Он сыграл несколько матчей за команду U23, так что сегодня был большой вызов для него. Это была большая возможность, но мы также должны были защитить его. Он работал очень хорошо, и я был очень доволен им. Я ему так и сказал".

про "Айнтрахт"...

"Мы проанализировали их, и они очень агрессивная команда. Они играли с тремя центральными защитниками, но их фланговые защитники выходят вперед. Мы знаем, что они всегда будут требовать от нас многого в обороне, но мы очень хорошо давили на них по всему полю. При контратаках мы создавали шансы. Они много пробивают по воротам, и нам нужно было много работать в обороне. У них много игроков идут вперед".

о том, что Торрейра часто идет вперед...

"Сегодня он играл очень хорошо, и в этом сезоне это первый матч, в котором он чувствовал себя физически очень хорошо. Он мог двигаться от штрафной до штрафной, 
и я хочу использовать его качества - он может дать нам хороший прессинг, и он может высоко выигрывать мячи, чтобы давать нам возможности забивать, что он и делал сегодня вечером. Он может строить игру".

о хорошей ночи для молодых игроков…

"У нас есть несколько новых игроков и футболистов, с которыми нам нужно работать для их адаптации в следующих матчах. Постепенно они становятся лучше. Например, Пепе сыграл 30 минут сегодня вечером, и мы счастливы с ним, мы помогаем ему, но я знаю, что он способен на большее. То же самое и с Мустафи. Он сыграл свой первый матч в этом сезоне, тогда как Чамберс играл на правом фланге. Давид Луис сегодня впервые играл с Мустафи и Чамберсом. Роб Холдинг приближается к нам. Завтра Беллерин и Киран Тирни сыграют за команду U23. Я думаю, что каждый игрок может быть важен для нас, и я хочу создать большой дух из таких игр, как сегодня. Иногда нам нужно 
использовать разных игроков в каждом матче. Возможно, против "Астон Виллы" будет другой матч. Мы будем готовиться к этому матчу с нашей индивидуальностью и с помощью лучших игроков, чтобы улучшить наши идеи. "Астон Вилла" многое спросит с наших защитников и нападающих. Но я думаю, что у нас есть эти оборонительные и атакующие варианты".

про Колашинаца...

"Он играл в воскресенье, и сегодня он почувствовал небольшую проблему, но я думаю, что он в порядке".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 828 | Дата 20.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]