Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Лиона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Лиона"

После матча против "Лиона" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о травме Ляказетта...

"Мы думаем, что ничего серьезного, он решил с доктором и со мной, что лучше не рисковать. Он пытался продолжать играть, но я думаю, что было лучше не продолжать играть. Завтра будет проверка. Это лодыжка, но это не серьезно".

об отсутствии Озила и Колашинаца в сегодняшней команде...

"Каждый игрок очень важен в команде, но бывают разные обстоятельства. Сейчас не лучший момент для них играть, потому что психически они не готовы на 100%. Это очень личное обстоятельство, и самое главное сейчас, что они могут чувствовать себя хорошо, они могут чувствовать себя в безопасности, они могут чувствовать себя спокойно со своей семьей. Они пришли сегодня утром, но я поговорил с ними и решил, что лучше всего продолжить их отдых со своими семьями и подождать несколько дней, чтобы начать нормально работать с командой".

о матче...

"Мы проиграли, но должен сказать, что в первом тайме мы хорошо оборонялись. В первом тайме мы были в очень хорошем положении, у нас не было проблем в обороне, а в нападении мы создавали моменты. Мы контролировали игру, но не всегда владели мячом, потому что они хорошо комбинировали, поэтому иногда нам приходилось играть без мяча и оборонятся всей командой. Но в целом, в первом тайме, я думаю, команда работала так, как мы хотим. Во втором тайме, может быть, мы немного потеряли комфортность".

"Мы планировали выиграть 1-0, но не обошлось без сюрпризов. Они забили, создав 2-3 момента. Это был хороший опыт, и я хочу посмотреть матч снова, чтобы сделать выводы. Мы заслужили победу, но мы не выиграли. Это может случиться, но первая цель - победить, а вторая - дать возможность игрокам показать себя, в том числе молодым. Мы побеждали и хорошо играли в предсезонке. Сегодня мы тоже играли хорошо, но есть вещи, которые нужно улучшить, и мы проиграли. В обороне, я думаю, у нас хороший баланс, но во втором тайме мы немного потеряли его. Мы будем смотреть, работать и принимать больше решений по этому поводу".

о Николасе Пепе...

"Мы работаем над улучшением. Есть разные игроки у нас на карандаше. Пепе очень хороший игрок, и мы думаем только об игроках, которые действительно могут улучшить эту команду".

должен ли "Арсенал" покупать больше защитников вместо атакующих игроков…

"Мы решаем, как мы можем улучшиться - независимо от позиции. Я хочу, чтобы команда была лучше, чем в прошлом году, поэтому игроки могут добиться многого, находясь с нами в этом сезоне. У нас очень хорошая команда. Мы будем покупать только игроков, которые могут улучшить нашу команду".

является ли Гранит капитаном клуба...

"Сейчас мы работаем с капитанами. Это Джака, Озил и Начо Монреаль. Я хочу добавить еще двух, а затем я их распределю".

о молодых игроках…

"Это их момент. Мы можем дать им уверенность и возможность показать, что они могут сделать, и мы делаем это. Предсезонка очень особенная. В этот момент мы можем посмотреть на них, как они могут помочь нам".

о "Лионе"...

"Я знаю их по работе во Франции. Это очень хорошая команда. Каждый раз, когда они продают некоторых игроков, они заменяют их другими хорошими игроками. Их сегодняшнее выступление меня не удивило. У них новый тренер, но их дух и стиль не изменились".

о том, будет ли у Озила и Колашинаца больше свободного времени…

"Будем наблюдать каждый день. Завтра мы еще раз проверим, как они. Сегодня утром они пришли сюда, но не были готовы к матчу".

о присутствии на матче Сами Хедиры - заинтересованы ли мы в нем...

"Действительно, он очень хороший игрок. Я уже третий раз вижу эти слухи".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1759 | Дата 28.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]