Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ливерпуля"

После матча против "Ливерпуля" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

"На самом деле я разочарован результатом - это первый анализ, который мы можем сделать. Я думаю, что команда показала в один момент хороший характер, и это один шаг вперед, который мы хотим сделать. Результат означает, что мы не счастливы сегодня, но мы можем быть оптимистичными для другой ситуации".

об ошибках в обороне… 

"Да, но, например, в первом тайме мы играли очень глубоко в обороне, потому что они использовали свои два фланга, они доставляли мяч к нашей штрафной. Мы думали, что это хорошая возможность использовать вместе Аубу и Пепе. Они два очень сильных игрока для контратак. Мы создали два или три момента. Мы хотели лучше владеть мячом, но их давление было очень сильным - мы не справлялись с ним так, как хотели. Но у нас была возможность забить первым. Во 2 тайме ключевым был пенальти - я думаю, что это слишком суровое наказание. Но такое решение. Они дали нам пространство и мы стали более открытыми, а они очень хороши при контратаках. Вот так они и забили свой третий гол. Именно в этот момент нам нужно было показать что-то другое".

"Это был плохой результат, но мы работаем для прогресса. Я думаю, что мы показали характер. Торрейра, Ляказетт и Мики хорошо повлияли на игру. Также некоторые игроки сегодня сделали один шаг вперед, как Уиллок, и я также думаю, что это был хороший матч для Пепе и Маттео. Себальос сегодня испытывал большие трудности, чем на прошлой неделе, но это еще один опыт для него. Мы должны быть реалистами, но и уверенными в себе на каждой тренировке и в следующем матче. Теперь нам нужно показать, как мы можем отличаться от других команд. Действительно, я думаю, что мы сократили разницу с "Ливерпулем", но на данный момент этого недостаточно. Я думаю, что мы можем быть позитивными".

"Я думаю, что мы проявили характер, когда проигрывали 3:0 и не опускали рук. Мы забили один гол и хотели забить еще. Мы придерживались игры на контратаках. Во втором тайме матч изменился. Я думаю, что мы сделали несколько шагов вперед для наших следующих матчей. Сегодня мы кое-что показали".

о слухах вокруг будущего Начо Монреаля…

"Он провел очень большой матч, и он очень большой профессионал для нас. Это один из вопросов, который нам нужно обсудить в ближайшие дни, потому что в Европе еще не закончено трансферное окно, но мы будем говорить обо всех ситуациях и возможностях. Именно поэтому я говорил о том, что это не нормально, когда окно в Европе заканчивается на 2 недели позже. Некоторые игроки могут уйти, но мы не можем больше подписывать. Начо может уйти, и мы будем говорить об этом".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1431 | Дата 25.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]