Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресса назвала состав клуба "лучшим за многие годы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресса назвала состав клуба "лучшим за многие годы"

После победы "Арсенала" над "Суонси" многие газеты начали писать о том, что данный состав "Арсенала" является сильнейшим за многие годы.

Daily Telegraph

"Сейчас команда в отличной форме, такого давно не было. Кроме того, успешно восстанавливаются Аарон Рэмзи и Оливье Жиру, к тому же они пройдут курс полной подготовки к нагрузкам. Думаю, в этом сезоне они готовы к ноябрю. Обычно именно этот месяц отбирал у команды много очков. Так же в ноябре часто травмируются ключевые футболисты. Я думаю, команда готова к этому."

"У них многонациональная команда. Если вы посмотрите на состав, который играл против "Ноттингема",затем на состав в игре с "Редингом", вы увидите это."

"Очень сложно создать сплоченный многонациональный коллектив. У них здорово получается. К позиции форварда начал приспосабливаться Алексис, если он будет хорошо исполнять свои обязанности, то можно сказать, что у команды один из сильнейших составов за несколько лет, и один из лучших составов в лиге."

"Раньше команду ругали за отсутствие игроков, готовых вести борьбу за титулы. Сейчас у них есть Петр Чех, который выиграл почти все возможные трофеи для футболиста, Месут Озил - Чемпион Мира, Алексис Санчез - дважды Чемпион Америки."

"Команда не выигрывала титул на протяжении долгого времени, однако у них в составе есть футболисты, которые много чего выиграли. Увидим, что из этого выйдет."

"Мы знаем обычный сценарий для команды - в апреле и мае обычно команда уже не ведет борьбу за титул. Посмотрим, что будет в этот раз."

The Mail on Sunday

"Команда набрала ход. Тео Уолкотт, который находится явно на подъеме, Алексис, показавший вчера отличную игру на своей позиции. Они должны были забивать больше."

"Я восхищаюсь Месутом Озилом, я считаю его волшебником. Ему 28 лет, он на пике своей карьеры, наблюдать за его игрой - наслаждение. Он один из тех людей, кто вносит свой стиль игры в стиль английского футбола. Вчера он был прекрасен."

"Они в отличной форме, однако только они могут доказать нам, способны ли они на что-то грандиозное."



                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1517 | Дата 17.10.2016 | Всего комментариев 3
 
0
3 Bad_Boy_99 (17.10.2016 17:55) [Материал]
После этой статьи уверен у Уилкшира10,  ДжейКей и Лондонского Канонира были бессонницы))) crazy

5
2 bm02 (17.10.2016 09:48) [Материал]
Пока идем отлично во всех турнирах. Конечно, это благодаря тому составу, который имеется сейчас. Не сглазить бы... Не нравится мне вся это ода. Будем петь ее в мае, когда будет результат, а пока надо быть сдержанными и работать, работать и еще раз работать.

1
1 sibars (17.10.2016 08:40) [Материал]
_Заголовок был бы более точным - "..."одним из лучших..."
_И это о команде, в которой отсутствует ЦН (соответствующего уровня).
_Зато полно специалистов часто недовольных игрой Месута. )
_Щед! как все же приятно такое читать!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]