Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Президент "Уигана" предупреждает "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Президент "Уигана" предупреждает "Арсенал"

Дэйв Уилан, который является президентом "Уиган Атлетик", обещает дать бой "канонирам" в 1/2 финала Кубка Англии.

Напомним, что вчера в воскресенье, "латикс" на выезде соорудили большую сенсацию, выиграв в гостях у "Манчестер Сити" 1-2. Эта победа вывела "Уиган" в полуфинал" турнира, и по воле жребия, в следующем раунде "латикс" предстоит сразится с "канонирами".

Несмотря на то, что все считают "Арсенал" главным фаворитам турнира, президент "Уигана" обещает, что легкой жизни в "канониров" не будет. 

"Помню, как в прошлом сезоне "Манчестер Сити" радовались, что в финале им предстоит сразится с нами. Они уже думали, что трофей уже их. На этот раз они также радовались, что в четвертьфинале им попались мы, а не, например, более именитые "Эвертон" или "Арсенал".

"Но мы уже второй раз доказали, что их радость была преждевременной. Мы вышли на матч и победили 1-2. Так что в "Арсенале" могут быть уверенны, что мы обеспечим им хороший бой".

"Кубок Англии это то, что нам нужно защитить. Редкостные случаи, когда команде удается выиграть трофей 2 раза подряд, но мы постараемся это сделать, мы снова едим на "Уэмбли". Мы очень гордимся нашими достижениями, и я сказал нашему тренеру, что он проделал очень хорошую работу, наши фанаты хорошо полюбили его".

Источник: talkSPORT

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1912 | Дата 10.03.2014 | Всего комментариев 5
 
0
5 konstantin (13.03.2014 08:25) [Материал]
cranky

0
4 OnlyArsenal (11.03.2014 04:32) [Материал]
И небольно!)))

0
3 Wilshere10 (10.03.2014 19:20) [Материал]
Мерзкий тип этот Дейв. В прошлом сезоне когда Уиган кубок взял он сказал: я бы променял кубок на то чтобы остаться в премьер-лиге. Значит этот чел думает только о своих убытках.

0
2 Roman-Arsenal (10.03.2014 19:14) [Материал]
спасибо за предупреждение, мы и так все прекрасно знаем.

3
1 kancler (10.03.2014 17:35) [Материал]
Мог бы и не говорить, Дэйв. Кому как не нам знать каково это играть в решающих стадиях кубков против т.н. аутсайдеров. Горький опыт имеем и надеемся, что правильные выводы из этого команда сделала и не повторит своих же ошибок.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]