Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Прогнозы на сезон от экспертов Sky Sports | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Прогнозы на сезон от экспертов Sky Sports

Вашему вниманию прогнозы на сезон от ведущих экспертов издания Sky Sports - в комментариях оставляйте свое "пророчество".

Мэтт Ле Тиссье

"Думаю, "Челси" местами будет спотыкаться, но они должны быть чемпионами. Они на хорошем ходу, но сейчас наступил период, когда команды, испытывающие трудности, сверх усилиями добиваться результатов".

"Дальше я ставлю на "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" - плюс "Манчестер Юнайтед", который набрал импульс после череды матчей без побед. Они в превосходной форме, и у них есть игроки, которые могут выигрывать матчи. Хуан Мата и Генрих Мхитарян сейчас оказывают хорошую помощь Златану Ибрагимовичу".

"У "Ливерпуля", кажется, просто закончились идеи в заключительной трети поля. Команды знают, как против них играть, и им нужно в нападении придумать что-то другое".

"Что касается "Арсенала", я думаю, что когда вы проигрываете дома "Уотфорду", у которого было на 48 часов меньше отдыха, то это признак того, что в команде что-то не так. Они не были в своей тарелке и в матче против "Челси".

Фил Томпсон

"Сейчас очень тяжело что-то предполагать. "Арсенал" или "МЮ" легко могут оказаться на 2-3 месте. Топ-4 может меняться каждую неделю, но титул ближе, чем когда-либо, к "Челси".

"Думаю, "Ливерпуль" вспыхнет и вернется. Все обеспокоены их игрой, потому что они были так хороши. Сейчас самый подходящий момент вернуться к своей былой игре".

"Они должны научиться быстрее действовать вокруг штрафной площади. Юрген Клопп должен вернуться к своей лучшей команде, которая начинала сезон с Роберто Фирмино в центре нападения, с Мане справа, с Коутиньо слева и с Вейналдумом и Джаном под ними".

Чарли Николас

"Должен сказать, что гонка становится чрезвычайно интересной и немного напряженной для меня. Всегда кажется, что "Арсенал" войдет в топ-4. Да, они выбыли из чемпионской гонки, в которой еще перед выходными участвовали".

"Учитывая нынешнюю форму команд, то после "Челси" я ставлю на "Манчестер Сити" с их новой суперзвездой Габриэлем Жезусом, пусть они все еще ненадежны в защите. 
Является ли он заменой для Серхио Агуэро? Он, конечно, обеспечивает сейчас голы".

"Думаю, в топ-4 будет и "Тоттенхэм". Я не похож на некоторых фанатов "Арсенала", которые сосредотачивают свое внимание на завершении сезона выше "шпор". За место выше ваших соперников вы не получаете трофеи, если они не финишируют на 2 месте".

"Думаю, "Ливерпуль" уже выучили, и они просто недостаточно хороши в защите. И я до сих пор не уверен, есть ли правильные ингредиенты у "МЮ". Они улучшились, они были очень хороши против "Лестера", но в других матчах они не чувствовали себя столь же свободно".

"Я буду придерживаться текущей четверке, но я должен признать, что "Арсенал" 
находится в реальной опасности".

Пол Мерсон

"Думаю, титул уже за "Челси". Они выиграли 15 матчей против команд, находящихся вне топ-6, 1 раз сыграв вничью, и у них впереди лишь 2 игры против топ-команд. К тому же, их ближайший преследователь "Тоттенхэм" в эти выходные едет в "Ливерпуль".

"На 2 место ставлю "Тоттенхэм". У них очень хороший стартовый состав, но что будет, если травму получит Кейн? На 3 место ставлю "МС", которые много пропускают из-за очень атакующего стиля".

"На 4 место ставлю "МЮ". Жозе Моуринью поставил их на хороший ход, и с первого дня я говорил, что Мхитарян фантастический игрок".

"Думаю, без ЛЧ останутся "Ливерпуль" и "Арсенал", но все может изменится. Вы можете заново меня спросить об этом на следующей неделе - если "Ливерпуль" победит "Тоттенхэм", если "Ман Сити" потеряет очки с "Борнмутом", а "Арсенал" обыграет 4-0 "Халл", то будет совсем другая картина".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1329 | Дата 08.02.2017 | Всего комментариев 3
 
0
Арсенал займет 2-3 место. Будет борьба с Тоттенхэмом.

0
2 Ohotnik (09.02.2017 22:01) [Материал]
Мой расклад:
1 место. Чемпион. "Челси".
Их игра выглядит сверхуверенно, и даже если они где-либо оступятся, им хватит очкового задела для достижения желанной цели.
2 место. "Арсенал".
Даже несмотря на спад, который сейчас испытывает наша команда, я уверен, что канонирам вполне по силам собраться духом и показать хороший результат в концовке чемпионата.
3 место. "Манчестер Сити".
Горожане весь сезон демонстрируют стабильный футбол, однако и у них есть свои проблемы. Выше бронзы забраться будет тяжело, но своё они возьмут.
4 место. "Тоттенхэм".
При всём моём негативе к Шпорам, они показывают весьма неплохой футбол в этом сезоне. Однако, мне кажется, что сил на концовку им не хватит, и они начнут допускать невынужденные ошибки.

0
1 LMI (09.02.2017 08:01) [Материал]
Я могу практически на 100% говорить только о том, что в этом сезоне мы вылетаем из топ-4 и ЛЧ. И конечно же - мои поздравления Челси. Мы преподнесли им урок, они его усвоили и стали чемпионами. Остальные клубы меня мало волнуют. К тому же в Англии может и не такое случиться. Вот начнет всех громит Куман и Эвертон...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]