Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "ПСЖ"1-1 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"ПСЖ"1-1 "Арсенал". Отчет

ПСЖ — Арсенал 1:1

Голы: Кавани, 1 — Санчес, 78

ПСЖ: Ареола — Орье (Менье, 84), Маркиньос, Силва, Максвелл — Верратти, Крыховяк (Пасторе, 79), Рабио (Мотта, 73) — Ди Мария, Кавани, Матуиди

Арсенал: Оспина — Беллерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Кокелен (Джака, 71), Касорла — Ивоби, Езил (Эльнени, 85), Окслейд-Чемберлен (Жиру, 63) — Санчес

Предупреждения: Верратти, Мотта — Кокелен, Жиру

Удаления: Верратти, 90+4 — Жиру, 90+4


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2036 | Дата 13.09.2016 | Всего комментариев 39
 
0
37 EmiratesAnri (14.09.2016 13:58) [Материал]
надеюсь , просто не набрали форму !! игра просто ужас !!

2
32 kara1989 (14.09.2016 09:53) [Материал]
Уилшир10,а ты когда нибудь бываешь в адеквате? )))

-1
Он же в ФИФЕ менеджер всему научился.
Теперь из него гениальный тренер получился.
В психдиспансере пароль от вай фая дали.  smile

1
31 Бодя (14.09.2016 09:00) [Материал]
Я в шоке сразу был от состава,санчес не центр форвард! 

Монреаль я всегда говорил игрок не для международных игр,Оспина просто красавец! 
но лучше бы проиграли 6-1 ,хотел бы я тогда на венгера глянуть.и что бы он написал! 

Давно такого отскока у нас не было!!! 

И Почему ивоби играл ?он еще не готов для таких игр,или мы как обычно до 1/8 максимум? 

После этой игры много вопросов конечно,ну думаю Арс еще не нашел своей игры!

0
30 LMI (14.09.2016 08:57) [Материал]
Это конечно было что-то. Уже на первой минуте поперхнулся горячим кофе, а потом с ужасом смотрел на геройства Давида и полную провальность обороны. Ну и благо - сумели отыграться. Трижды плюнул в сторону экрана на промах Ивоби. И уж конечно был просто в полном шоке от дебилизма Жиру, который не играл а сводил счеты с соперником

-1
21 Wilshere10 (14.09.2016 00:59) [Материал]
СИФ конченный маразматик, слейся ты уже. За последние 5 лет - это самый мертвый ПСЖ, он вообще не блещет в этом сезоне и Арсенал был его первым серьезным соперником, и сыграл ПСЖ свою лучшую игру в сезоне и еще раз с кем? С АРСЕНАЛОМ!!! И все это из-за тупых фокусов СИФа, мало того что он оставляет 2 цф в запасе, так еще и фаворитик Ивоби у него играет, у которого ноги дрожат. Я еще больше был удивлен, что центральные защитники вообще отсутствовали сегодня, то Монреаль, то Бельерин там страховали. Какой-то беспредел. Единственное СИФ угадал с Оспиной, сегодня прокатило, но он запросто может с каким-нибудь Лудогорцем облажаться. Я Вам скажу даже больше, Арсенал по хорошему обязан был выносить такой ПСЖ, но СИФ жалок, у него нет ни тактики, ни плана, ни идей, т.е вообще ничего. Арсенал с СИФом превращается из Арсенала в Ньюкасл или в подобный клуб. Будь сегодня у Арсенала Конте, Маур или Пеп, то они вынесли бы этот ПСЖ к чертовой матери, в любом случае такого издевательства как сегодня у нас не было бы. Я еще раз повторяю Арсенал с СИФом не играет, а МУЧАЕТСЯ, где мог спокойно играть в свою игру и выигрывать. Я давно такого отскока не видел, всё засрал Кавани, надо ему клуб срочно менять и спасать карьеру, ведь он вдвое сильнее того же днонапа Жиру, в ПСЖ он только деградирует. Я неделю назад сказал что ПСЖ выиграет у Арсенала 3-1, так и должно было быть, но сегодня этой грязи повезло, благо есть Санчес. Да и на что надеется СИФ в ЛЧ а? Занять за долгое время 1 место в группе, а потом сыграть в 1/8 с какой-нибудь Бенфикой? и выйти в 1/4? Если и такой мертвый ПСЖ таскал Арсенал, то что будет когда встретимся хотя бы с Реалом? а не Барсой или Баварией, там и так понятно что будет.

-1
28 eremeevtv (14.09.2016 01:57) [Материал]
полностью согласен! радуюсь тебе, единомышленник!:)

0
У многих траур. Хотели проигрыш Арсенала.

-2
25 Wilshere10 (14.09.2016 01:36) [Материал]
Мне просто больно видеть такой Арсенал, над которым буквально издевается какой-то ПСЖ. Даже Барсе это непозволительно. При правильно выбранной тактике любому сопернику против Арсенала будет сложно, но сегодня был проходной двор. Гол на 1 минуте, это полная потеря концентрации, это ни в какие ворота не лезет. Никто тут не желает плохого Арсеналу, но нужно признать то, что есть - Арсенал сыграл безобразно из-за тупых выкрутасов СИФа, но тебе подобным не хватает духу признать это, у вас СИФ сегодня молодец, видите ли очко принес из Парижа. Ты понимаешь что в Мюнхене или в Барселоне такое не прокатит? Да о чем это я, у тебя наверно и Анчелотти физрук, с ним можно тягаться, раз уж и Пеп у тебя физрук.

-1
Бла, бла, бла. Атлетико прокатило с Барселоной. Пороли моменты не хуже ПСЖ. В 2009 году Челси давил, а Барса отскочила.

Теперь ты хороший аналитик и тренер. В ФИФЕ менеджер всему научился.  smile haha

-3
38 Wilshere10 (14.09.2016 17:34) [Материал]
Ты знаешь что такое ФИФА? Я думал ты все еще в денди играешь.

0
12 sibars (14.09.2016 00:33) [Материал]
С отскоком ведь тоже можно поздравлять?  Kаncler бы ща зарядил, что-то вроде - "везет сильнейшим!"
А Жиру, видимо, стало в лом чужие газоны топтать. Конкурента не купили - зачем жилы тянуть?

2
11 Michael (14.09.2016 00:30) [Материал]
Как обычно. Ничья с фаворитом группы никого здесь не устраивает. Понятно, что большинство здесь пребывающих устроит только победный счет 5:0. Да и то найдутся персонажи которые макнут таки свой любимый клуб в чан с дерьмом. Всех настоящих болельщиков поздравляю. Одно очко на выезде с ПСЖ многого стоит... Хочу напомнить всем недовольным, ПСЖ это не Борнмут, в прошлом сезоне Реал их не без труда додавил на групповом этапе и вылетели они на стадии 1/4 финала уступив самый минимум МанСити. Да могли сегодня и 4:0 проиграть, но ведь этого не случилось. Играли с боевым настроем. Что же нужно чтобы на сайте вновь наступила атмосфера поддержки в адрес любимой команды? Результат я считаю достойный. Счет по игре. Еще раз всех поздравляю!!!

0
Братан, ну что значит счет по игре....

0
15 Michael (14.09.2016 00:36) [Материал]
???

2
ПСЖ лучше же смотрелся...

0
19 Michael (14.09.2016 00:46) [Материал]
Лучше, кто спорит. Но результата нет. Чуть не забили 4 гола? Чуть-чуть в футболе не считается. Важен результат а он на табло зафиксирован. Будь ты самым крутым из крутых, но если не реализовываешь такие убойные моменты, то насколько бы ты лучше не смотрелся это никого не интересует. Да и с учетом обстановки в лиге 1, ПСЖ срамно так играть. Нагрузки в чемпионате почти никакой. Уж точно не сравнить с АПЛ. Это нам со всякими Халами ноги отрывать придется в субботу а они почти что на курорте...

1
Раз на раз не приходится забивать. Венгеру нужно хапатся за голову за нынешний стан команды, а не радоваться везению в ЛЧ и подачкам судей в АПЛ.

3
22 Michael (14.09.2016 01:05) [Материал]
Не думаю что он прям таки напьется в хлам сегодня. Думаю, что выводы будут сделаны и мы это увидим в ближайшей игре. Сам посуди: Хорошо всем не нравится наш состав, у нас должен был быть Ибра, Лукаку, Варан и т.д. это все из разряда "а может быть". А реально, даже этот состав, не в оптимальной форме. Жиру еще не может играть все 90 минут, Озил далеко не в своих кондициях, Джака еще не освоился, Мустафи с Косом еще не до конца друг друга понимают. И даже такой как всем кажется небоеспособный состав игрет в ничью с ПСЖ. Мне кажется все позитивно. А что до подачек судей в АПЛ. То я тебя умоляю.... Сколько раз за последние годы, на нас судьи вообще не обращали внимания. Только когда наших игроков трактором переедут то только тогда "трактор на поле??? э-э-э непорядок. Ну так и быть штрафной. Желтую карточку что ноги оторвали? Забудьте господа. Это футбольный трактор. Ему можно." Сорри... отвлекся. Так вот, за все годы нас как только не засуживали, так что мы уже такой кредит выдали, что можно и получить небольшие проценты. Если бы не судьи, Лестеру не видать бы чемпионства как собственных ушей. Лестер заработал больше всех пенальти в прошлом сезоне и прямо сказать большинство из них сомнительны. Так что тут моя совесть спокойна. Один раз. Просто повезло. А все уже только и делают что кричат: нас судьи вытаскивают за уши.... Не согласен. Просто немножко справедливости перепало на нашу долю.

-2
24 Wilshere10 (14.09.2016 01:23) [Материал]
Только больной человек скажет что Лестеру повезло. Что ты такое несешь? Сомнительные были максимум 2-3. Ну пробивали они пенальти и это 1 гол, а не 2 или 3, и этот 1 гол можно отыграть. АПЛ на пенальти не выигрывают если ты это хочешь сказать. Вон МЮ в сезоне 2011/12 пробил 16 пенальти и не выиграли титул. Чушь несешь ты. То, что Лестер стал чемпионом, не важно как, это уже позор для Арсенала, у которого был лучший шанс за 12 лет выиграть титул. Пробей Арсенал в этом сезоне 20 пенальти и я уверен он чемпионом не станет, потому что эти немощи пропустят 2 мяча и просрут.

3
27 Michael (14.09.2016 01:48) [Материал]
Не согласен. Марез, постоянно нырял, Варди, корчился от боли. Ну и конечно железобетонная связка  защитников Хут и Морган, помощь судей, сделала из Лестера чемпионов. То, что судьи помогали Лестеру, в Англии не говорил, только ленивый. Лестеру повезло, что выстрелили Марез и Варди. В этом сезоне думаю максимум  в десятке окажутся.

-1
29 Wilshere10 (14.09.2016 02:07) [Материал]
Я еще раз тебе повторяю, МЮ реально тащили в сезоне 2011/12 и пробили 16 пенальти, где Янг нырял постоянно, но они не выиграли титул, потому что МС не позволил стать МЮ чемпионами и они точно не пробивали 16 пеналей. Я хочу сказать, что СИФу нет оправдании за то что он провел самый слабый сезон. Арсенал обязан был набрать хотя бы 80 очков, вместо 71. Пусть даже Лестер незаслуженно выиграл титул, но чем занимался Арсенал весь сезон?

1
39 Michael (14.09.2016 20:41) [Материал]
Лестер и МЮ это небо и земля. МЮ это конечно гранд, без вопросов. Но для обычных людей, гораздо ценнее, тот факт что победил Лестер. Вроде как ближе к народу что-ли. Не знаю как это сказать. Простые парни, взяли и умыли Арсенал, МЮ, МС, Челси, Ливерпуль... Пусть и не в самой хорошей форме все были. Не слишком ли жирно? Посмотри их матчи с этими командами, да и вообще. То что судьи тащили это факт, это видно невооруженным глазом. А то что Венгеру нет оправданий за прошлый сезон, может оно и так... То что упустили титул из под носа, согласен... Я объективен. Не знаю я всей клубной кухни, чтобы точно утверждать кто виноват. Виновата вся команда, на то она и команда. Выигрывают вместе и проигрывают вместе. Не бывает одного виноватого. На сегодняшний день, знаю, что есть команда та которая у нас сегодня и тренер тот что сегодня и если не верить в них, то ничего не добьемся. В Англии такие команды как Арсенал, Тотенхэм, Ливерпуль очень уважают, за то что не тратят бешеные деньги и придерживаются своей политики. Чего не скажешь, про МЮ (образца, без Фергюсона), МС, Челси. Там тупо деньги и ничего более. Режут команду вдоль и поперек по живому, главное выиграть. Если придет тот день когда все будут придерживаться курса МС, МЮ, ПСЖ и т.д. Можно смело прекращать смотреть футбол. Потому как у кого больше денег тот и купит Роналду или Месси и выиграет. Я думаю, что нам просто ко всему прочему, что я писал выше, просто не повезло И дело не в настрое команды. Вон Клопп такую энергетику передает команде, что непонятно как еще не помер от инфаркта а прошлый сезон ни шатко ни валко закончили. Так что думаю, что не во всем один Венегр виноват. Хотя я не скрываю того факта, что его решения порой вызывают бешенство...

1
Спасибо

-1
18 eremeevtv (14.09.2016 00:46) [Материал]
Одно очко - да, это хорошо, но всё остальное - это же настоящая катастрофа!!! Какие бредовые решения принимает АВ!!! Санчес - ЦН?! Почему не было Переса и Жиру (= ни одного ЦН!!) с первых минут?! НИ ОДНА линия нормально не функционирует!! Почему мы не пробуем играть хотя бы в два нападающих?! Почему, если Венгер выбирает защитную тактику и ставит целых шесть игроков в оборону (не считая Оспины, который как бы хорошо не сыграл, - вместо него в такой игре должен стоять Чех!), мы пропускаем уже на первых СЕКУНДАХ матча?! Где желание и страсть к игре, мотивация?! Вы думаете, я это всё придумал только лишь для того, чтобы унизить любимый клуб?? Или всё это мне приснилось? Все эти вопросы я очень хотел бы задать Венгеру.

2
33 Novikvv (14.09.2016 10:31) [Материал]
Зачем в гостевом матче ставить двух нападающих ?
И что не понравилось вчера в Осьпине ?

-1
23 Wilshere10 (14.09.2016 01:14) [Материал]
Счет по игре? О чем дальше с тобой говорить? Ты хоть говори по факту. У Арсенала самый первый опасный момент это гол Санчеса, а 80 минут чем занимались? ПСЖ за 80 минут и после них мог забивать минимум 3-4 гола если бы не косяки Кавани. Зачем ты вообще сюда прошлый сезон приписываешь, тот ПСЖ был с Ибрагимовичем и тот ПСЖ был значительно сильнее нынешнего. Нынешний ПСЖ это не Бормут, согласен, но он играет в этом сезоне как Эвертон или Халл. 1-1 в гостях это хорошо, да, но так играть нельзя. Но тебе пофигу, главное 1-1.

3
26 Michael (14.09.2016 01:37) [Материал]
80 минут? Терпели. Ждали своего шанса. ПСЖ расслабился и сразу получил. Косяки Кавани, полностью его проблема. Как я писал выше, важен результат. Роналду, такие моменты как семечки щелкает, хотя уже немолод. Что до Ибры, да он несомненно хорош, но он не вся команда. В ПСЖ такие безумные деньги вваливают, что они без всяких но, должны были 5:0 выигрывать. Облажались они, мы дотерпели. Терпеть тоже нужно уметь. Не понтоваться, раскрываться и полную авоську мячей получать а играть от соперника, что сегодня мы и сделали. Мне не пофигу, поверь. Я просто стараюсь смотреть на вещи объективно. Извини, я повторюсь. Озил не в форме, Жиру (как бы он тебе не нравился) основной нап, не может пока все 90 минут играть, Джака не освоился в команде, Мустафи с Косом не имеют полного взаимопонимания.  Я думаю, что нужно дать команде, неделю, другую. А пока радоваться и таким непростым победам как с Саутгемптоном и ничьей с ПСЖ. Мне глубоко не пофигу. Обидно когда у команды, что то не получается а её еще глубже втаптывают, вместо поддержки. Да, какие-то решения Венгера как сегодня вызывают и у меня вопросы, но повторюсь. Важен результат. 1:1 приемлемо на сегодняшний день с таким соперником как ПСЖ в какой бы форме они ни были. Посмотрим, что будет в субботу.

-4
9 eremeevtv (14.09.2016 00:09) [Материал]
Полнейшний тактико-психологический позор и недееспособность менеджера по имени Арсен Венгер. Я искренне не понимаю, за что этот человек уже несколько лет подряд получает огромные деньги. Спасибо Оспине, Санчесу и Озилу за важнейшее 1 очко (это очередное чудо, учитывая, СКОЛЬКО моментов упустил Кавани и К, счёт вполне мог быть 5-0!), но это только при условии, что в Лондоне мы побеждаем, что по такой игре... ну, вы понимаете. Хотя, вспоминая прошлый розыгрыш, надо сказать, что никто ещё не отменял Базель и даже Лудогорец. По-моему, у страстных любителей фигуры АВ, после сегодняшних "удивительнейших" решений Арсена, аргументов "за" уже не осталось.

Кстати, пользователи, ставящие минусы, интересно узнать ваше мнение: в каком же месте я не прав?))

1
Пользователь Уилшир10 - очканул, посмотреть матч.
Он подумал ПСЖ без проблем "победит".
Не стал прямой эфир смотреть. Сейчас в повторе смотрит.

2
36 Bad_Boy_99 (14.09.2016 11:19) [Материал]
Ахахах)))))))

1
Лучший игрок матча Кавани! Если у Арсенала будет "постоянно" такая удача, то выиграют требл)) Кавани настоящий канонир))

0
8 Akanov (14.09.2016 00:09) [Материал]
Есть один минус, празднование забитого мяча

3
4 kara1989 (13.09.2016 23:55) [Материал]
неплохой результат как для выезда и с ПСЖ,Арсенал начинает уже играть с топами на одном уровне это ничинает нравится

-1
Интересная у поклонников Венгера наблюдается картина))) Эх, почему же я не один из вас...)

-2
10 eremeevtv (14.09.2016 00:18) [Материал]
вот-вот))

0
Б - безнадежность.

П.С. На результат пофиг, ибо из группы выйдем в любом случае.

2
2 ForTheArsenal (13.09.2016 23:51) [Материал]
Базель вообще для команд из Англии не очень хороший признак в группе. Даже САФ умудрился с ними обделаться)

-2
В этом сезоне мы вылетаем из топ-4 - вылет еще из группы будет слишком - хотя через ЛЕ тоже есть шанс попасть в ЛЧ, так что запутанно все.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]