Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рауль Санллехи: "Я не могу называть имен" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рауль Санллехи: "Я не могу называть имен"

Рауль Санллехи ответил на вопрос, будет ли приобретен этим летом ЦЗ.

"Я не могу сказать имя, потому что это противоречит моей работе. Если я скажу имя, то к вечеру игрок будет стоить на 10 миллионов фунтов дороже. Я работаю в этой сфере уже 16 лет, и я знаю, что некоторые окна сложнее, чем другие. Это особенно жесткое окно. Когда я общаюсь с другими клубами, это становится общеизвестно".

"На рынке есть небольшая стагнация, когда трансферов не так много, как всегда. Я не знаю точно, как все обернется, но могу заверить вас, что мы работаем каждый час каждый день. Я думаю, что это немного похоже на школу, где вы оцениваете себя в конце учебного года, а не в середине".

"Самое главное - разговаривать с тренером о команде, о его потребностях. Он знает больше, чем кто-либо - больше, чем я. Мы сделаем все возможное и будем продолжать работать, но я не буду называть никаких имен".

"Эду присоединился к нам недавно и делает большую работу, но он не будет отвечать за это окно - я хочу внести ясность. Его настоящая работа начнется в сентябре, и тогда он начнет планировать и работать со скаутами".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1147 | Дата 27.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]