Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Реакция футбольной общественности на уход из футбола Тьерри Анри | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Реакция футбольной общественности на уход из футбола Тьерри Анри

Уход из великого футбола Тьерри Анри - это, пожалуй, главное событие в нынешний час в современном футболе. Вашему вниманию комментарии по этому поводу он нескольких известных футбольных лиц.

Отметим, что за всю свою карьеру Тьерри выиграл более чем 35 крупных индивидуальных и командных трофеев.

Тео Уолкотт ("Арсенал"): "Истинное вдохновение для меня в моей карьере. Спасибо Thierry Henry и удачи в новом пути в Sky Sports".

Гэри Невилл (Sky Sports): "Мы были благословлены в этой стране, смотря на Тьерри на пике его карьеры. Он потенциально один из величайших игроков в мире, и даже если вы болели за другую команду, то вы не могли не восхищаться им, смотря на его игру. Всегда обидно, когда такая карьера подходит к концу, но это очень большое приобретение для Sky Sports, и я с нетерпением жду совместной работы с ним".

Аарон Рэмси ("Арсенал"): оздравляю с выдающеюся карьерой, Thierry Henry. Топ-игрок. Отличный парень. Настоящая легенда!".

Сеск Фабрегас ("Челси"): рустно видеть конец карьеры одного из лучших игроков, с которыми я когда-либо играл. Настоящая легенда ThierryHenry!".

Джимми Каррагер (Sky Sports): "Защитники вздохнуть с облегчением, видя, что он повесил бутсы на гвоздь. Он, безусловно, был одним из самых жестких оппонентов, с которыми я когда-либо сталкивался и, возможно, лучший игрок Премьер-Лиги, которого я видел. Я бы хотел играть с ним в одной команде во время моей игровой карьеры, и я рад, что мы, наконец, сошлись".

Алекс Чемберлен ("Арсенал"): "Для меня была честь играть рядом с этим человеком! Мой кумир и большое вдохновение для моей карьеры.."#KingHenry

Даниэл Старридж ("Ливерпуль"): "Счастливого выхода на пенсию, мой герой и кумир Thierry Henry. Желаю вам всего наилучшего в следующей главе".

Чарли Остин ("КПР"): "Тьерри Анри - легенда футбола. Он забил так много голов за "Арсенал" на протяжении всей своей карьеры, и он был одной из нескольких причин, по которых "Арсенал" прошел сезон без поражений! Наслаждайтесь вашим выходом на пенсию, и я с нетерпением жду встречи с вами на Sky Sports в качестве эксперта!".

Джейми Реднапп (Sky Sports): "Я знаю, что такое играть против Тьерри и насколько он хороший игрок. Для зрителей Sky Sports это радостная новость, что он будет с нами. Его игра была построена вокруг невероятного темпа, мощности и завершения, не говоря уже о способности читать игру лучше, чем большинство. Его взгляды будут интересны, и я не могу дождаться совместной работы с ним".

Месут Озил ("Арсенал"): "После того, как вы очаровывали всех нас, сейчас я могу только одно сказать: спасибо за все! @ThierryHenry #ArsenalLegend".

Алекс Сонг ("Вест Хэм"): "Это было абсолютное удовольствие делить поле с легендой... Тьерри Анри. Удачи вам в вашем следующем шаге. Скоро увидимся, мой друг".

Боян Кркич ("Сток Сити"): "Вы были очень особенным человеком в одном из самых прекрасных этапов в моей жизни. Пример профессионализма и личности. ЛЕГЕНДА. Спасибо Тити!".

Билли Шарп ("Лидс"): "Соотношения голов и матчей и Анри удивительное. 175 голов в 258 матчах. Теперь с нетерпением ждем встречи с ним на Sky Sports в качестве эксперта".

Алан Смит (Sky Sports): "Проще говоря - самый разрушительный игрок в истории Премьер-Лиги. Добро пожаловать в новый этап в вашей новой карьере".

Соне Алуко ("Халл Сити"): "Он заработал уважение. Его рекорд говорит сам за себя. Один из лучших нападающих в моей жизни".

Джеймс Макартур ("Кристал Пэлас"): "Этот парень - легенда. Sky Sports получили отличного эксперта".

Джоуи Бартон ("КПР"): "Тьерри Анри уходит в отставку. Какой игрок! Лучший, с кем я когда-либо играл на одном поле".

Мэтт Ле Тиссье (Sky Sports): "Поздравляю с блестящей карьерой и добро пожаловать в нашу команду на Sky Sports. Здорово, что ты с нами".

Асмир Бегович ("Сток Сити"): "Поздравляем Тьерри Анри с фантастической карьерой". #KingHenry

Иэн Тэйлор (экс игрок "Астон Виллы"): "Приветствую, Тьерри..... Легенда Премьер-Лиги. Желаю вам всего наилучшего! Приятно было сражаться с вами".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2148 | Дата 16.12.2014 | Всего комментариев 15
 
0
11 OnlyArsenal (17.12.2014 20:12) [Материал]
Кто такой "Шенру" ?!

0
9 StrongerTogether (17.12.2014 16:48) [Материал]
The Best of the BEST !!!!!!!!!!!

-1
7 Haloy (17.12.2014 13:53) [Материал]
Да умет надо уйти вовремя как Мухаммед Али непобедимом.А Как Тайсон нельзя упускать ситуацию.

0
14 Bad_Boy_99 (18.12.2014 08:11) [Материал]
Из бокса ушел непобедимым только Рокки Марчиано! Джо Фрейзер бы с тобой сейчас поспорил!

0
15 Haloy (19.12.2014 12:29) [Материал]
Рокки Марчиано тоже несколько раз проиграл ,Мухаммед Али добил всех и никто не смог ему вызов давать, потом ушел как непобедим.Он признан самый великий боксер в истории.

1
6 Bad_Boy_99 (17.12.2014 08:21) [Материал]
Даже бывшие враги его любят и уважают! Нет слов, просто король футбола!

2
4 uri (16.12.2014 22:18) [Материал]
слезы текут сами по себе

0
3 krava (16.12.2014 22:17) [Материал]
Спасибо за всё!!!

0
2 kanonirio (16.12.2014 20:49) [Материал]
sad

0
Рано ушел... Еще очень прилично мог играть на наивысшем уровне. Мне очень жаль((

4
5 krava (16.12.2014 22:19) [Материал]
Уйти вовремя тоже надо уметь!

0
12 OnlyArsenal (17.12.2014 20:25) [Материал]
вот!!!

-1
8 persie_tj (17.12.2014 15:36) [Материал]
по следам Зидана

0
10 OnlyArsenal (17.12.2014 20:06) [Материал]
ты че бухой???  wacko

0
что не так?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]