Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Реакция Пера Мертезакера на уход Арсена Венгера (+ фото) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Реакция Пера Мертезакера на уход Арсена Венгера (+ фото)

Вашему вниманию реакция Пера Мертезакера на уход Арсена Венгера.

об объявлении Венгера…

"Нас только что проинформировали. Это довольно эмоционально, и нужно время, чтобы переварить все это, но прямо сейчас грустные чувства. Очевидно, что он был в клубе так долго, он так поддерживал меня. Он одна из главных причин, почему я здесь".

о том, каково было работать с ним…

"Он был главной фигурой в этом клубе более 20 лет. Он был таким впечатляющим для меня, и он доверял мне на протяжении всей моей карьеры, приводя меня сюда, давая мне возможность играть здесь и делая меня капитаном, даже когда я был травмирован. Он также дал мне будущую роль в клубе, поэтому я очень благодарен ему за это. Это печальный день для меня, но мы также движемся вперед в будущее. Арсен оставит о себе положительные воспоминания".

о том, чему он научился у него...

"Многому чему на поле. Он обладает качеством быть спокойным в нужные моменты, доверяя людям. Было много проблем, много взлетов и падений, но то, как он проходил через трудные времена, научило меня многому. Ему всегда удавалось заставить команду быть успешной. Он годами завоевывал титулы и дарил радость людям, это грандиозное достижение".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


























                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1463 | Дата 20.04.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 drimmer (21.04.2018 17:34) [Материал]
Венгер опустил непобедимых, посему радостей по известию было пОлно. А сейчас посмотрел фотки и жаль стало, что Венгер уходит. Ведь в начале-середине двухтысячных Арсенал играл с хорошим желанием и на него было чертовски приятно смотреть. Лично мне именно тот Арсенал дал фантастически много. А это по сути Венгер и сделал, ибо тренер то процентов чуть-ли не 90 комманды.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]