Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Рэдинг" - "Арсенал" 1-2. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Рэдинг" - "Арсенал" 1-2. Отчет

Рэдинг — Арсенал 1:2

Голы: Макклири, 54 — Санчес, 39, 105+1

Рэдинг: Федеричи — Гантер, Гектор, Пирс, Обита — Макклири, Уильямс, Чалоба (Кокс, 105), Робсон-Кану (Карачан, 90) — Макки, Погребняк (Айегбени, 111)

Арсенал: Щесны — Дебюши, Мертезакер (Габриэль, 73), Косельни, Гиббс — Коклен (Уолкотт, 101), Касорла — Рэмси, Озил, Санчес — Уэлбек (Жиру, 72)

Предупреждения: Чалоба — Габриэль

Просмотров 1727 | Дата 18.04.2015 | Всего комментариев 20

-1
20 Wilshere10 (19.04.2015 23:19) [Материал]
Только что посмотрел матч с Редингом в повторе. Чтож, Арсенал на фоне Рединга выглядел командой из чемпионшипа. Прошлогодний матч с Уиганом ито интересней был, там хоть моменты были в 1 тайме, но из-за Саного-палки Арсенал перевел игру в овертайм. Арсенал с Редингом за 90 минут почти ничего не создал. Только 2 опасных момента, перекладина и штанга. Но все же Арсеналу подфартило, спасибо судье что не назначил в наши ворота пенальти на 65 минуте за игру рукой Дебюши. Ну и ляп Федеричи решил игру. Очень слабая игра в исполнении Арсенала. Редингу за игру 5+. Против таких игроков Арсенала сыграли надежно, не позволяя играть в свою игру. И не будь у них этого деревянного Погребняка, они вполне могли забить победный мяч, нормальный нападающий использовал бы из этих двух моментов хотя бы один что были у Погребняка. Теперь осталось выиграть у Астон Виллы, тем самым хоть как-то обрадовать нас в этом сезоне.

0
19 Gelavo (19.04.2015 08:12) [Материал]
Трудная,но вполне заслуженная победа.Удачи в финале!

3
18 Сиабанд (19.04.2015 02:51) [Материал]
Ждет нас финал, игра была тяжелая, но в целом план на вечер выполнен, я доволен)

3
15 mega-advokat (19.04.2015 01:01) [Материал]
не переживаем, финал штука весьма интересная, но соперник не даст расслабиться! больше интересует то что будет происходить с Челси 26.04, вот победа которая точно нужна!!!

0
13 StrongerTogether (18.04.2015 23:29) [Материал]
Всех с победой жаль МЮ разочаровал. Челси хрен пойми как еле еле уже 3-4 игры подряд выигрывает, причем выигрывает будучи того недостойным !

11 Wilshere10 (18.04.2015 22:45) [Материал]
Здарова. Меня дома не было и я матч не смотрел. Сегодня полностью посмотрю и отпишусь. Сразу хочу сказать нашим фанатам чтобы рот свой наконец закрыли. Типа порвем Рединг 3-0, у них шансов нет и т.д. Сколько можно уже повторять вам что нужно уважать соперника? Сегодня Арсенал вполне мог обосраться. Хорошо что сегодня играл только Рединг. Второе, то что меня разочаровывает - это наш тренер. Именно в таких матчах Арсенал привык делать всё через валидол. Самые важные матчи Арсенал толи проигрывает (Монако), толи через треск выигрывает (Уиган, Рединг). Будь сегодня матч апл с Редингом, я уверен выиграли бы без проблем на классе. Венгер - это СИФ и с этим ничего не поделаешь. А он еще на титул АПЛ расчитывает. 10 очков отрыва это не такая уж большая проблема для него.

1
16 mega-advokat (19.04.2015 01:07) [Материал]
дружище, заканчивай поносить Венгера, какой бы не был, но мы в четверке лучших клубов, для следующей лиги чемпионов, и в финале кубка. если еще поднапрягутся с Челси, глядишь и шанс появится на чемпионство. При этом списывать  заслуги тренера вообще не вариант, не факт что его поменяют и вообще, что другой будет лучше!

0
17 Сиабанд (19.04.2015 02:44) [Материал]
Такую чушь ты несешь, парен, можешь успокоится и наслаждаться футболом?

2
9 fan@ars (18.04.2015 22:20) [Материал]
Раскачка начала матча превратилась в велую карусель второго тайма.В этом матче было интересно наблюдать как Арсенал вроде делая контратаку притормаживает и ждет когда подтянуться, как свои так и игроки соперника, и начинают плести паутину у ворот соперника.Самое главное что прошли в финал и не прерывается без проигрышная серия !да еще выход Тео порадовал,просто соскучился по его игре

0
7 JayKey (18.04.2015 22:15) [Материал]
Щенсны, Дебюши (не включение Бельерина в заявку) и Гиббс в старте - это 100% на выход и прямиком в жёлтый дом. Клопп! Я не понимаю руководства жадного до денег: немец обойдётся дешевле, тратить будет меньше и большего добьётся в спортивном плане.

0
Ну не говори - Гиббсу и Щесны нужно было предоставить матч, не виноват же Венгер, что Войцех лажанул немного. Да и Дебюши норм - лишь бы основным игроком не был - станет им, тогда уже можно будет в желтый дом отправлять. Хотя из-за Росицки можно и уже... Но тут скорее вопрос человеческих качеств - как же так можно было Томаша обидеть, а главное за что? За то что здорово играет когда не выйдет? Все может быть.

2
4 EmiratesAnri (18.04.2015 22:05) [Материал]
Мы в финале !!!! Ура !!! Матч получился сложный !!! p. s. А челси обыграл Мю !!!!

0
Да, Челси вновь разочаровал - 4 тяжелая победа подряд...обидно  weep

2
6 Levis1960 (18.04.2015 22:14) [Материал]
Скорее больше разочаровал МЮ - даже паршивий голишко не смогли организовать... sad

1
8 EmiratesAnri (18.04.2015 22:18) [Материал]
да , они умеют выцарапывать победы  ((( это важно когда борешься за чемпионство !!!