Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэднапп о возможных причинах частых травм игроков "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэднапп о возможных причинах частых травм игроков "Арсенала"

Харри Рэднапп поделился своим мнением, почему у игроков "Арсенала" может быть повышенная склонность к травмам.

"Нет никакой причины, почему у "Арсенала" должно случаться больше травм, чем у любого другого клуба. Кто-то сказал, что это из-за усталости? Почему игроки "Арсенала" должны быть более уставшими, чем игроки других клубов"?

"Хорошо, Алексис Санчес имел дополнительную поездку в Южную Америку, но нет никаких причин, почему Санти Касорла, Франсис Коклен и Лоран Косьелни должны быть более уязвимыми для травм".

"Джон Терри играл каждую игру за "Челси" в прошлом сезоне, пусть и без международного футбола. Арсен Венгер не работает над состоянием игроков. Он не проводит длинных сеансов, а в это время года восстановление между матчами играет жизненно важную роль".

"Некоторые травмы неизбежны. Как вы можете защититься от удара, который приводит к травме? Как только игроки получают травмы подколенного сухожилия, это впоследствии может стать их слабым местом. Травмы мягких тканей могут иметь последствия - Майкл Оуэн этому пример. Травма Санчеса, пожалуй, будет проблемой для Венгера, но он выносливый и сильный паренек, так что я надеюсь, что эта травма в дальнейшем не будет его постоянной проблемой".

"Некоторых игроков травмы часто преследуют - Серхио Агуэро пропустил много игр из-за травмы, а Даниэль Старридж в "Ливерпуле" постоянно имеет с этим проблемы".

"Я не могу знать причину частых травм в "Арсенале" лучше, чем Венгер. Но у меня возникает мысль насчет газона".

"Поверхность тренировочных полей в Колни очень схожа с поверхностью стадиона "Эмирейтс" - если все не точь в точь. Газон на "Эмирейтс" является абсолютно безупречным. Может быть, он слишком хорош. Такой вид травяной поверхности может сделать их более восприимчивыми к травмам".

"Я не достаточно хороший эксперт в этой области, но "Арсеналу" нужно разобраться с этой проблемой, потому что они снова находятся в опасности как на евроарене, так и в национальном первенстве".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3922 | Дата 03.12.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]