Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор о мрачных перспективах "Арсенала" (+ видео) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://fabrika-sp.ru зимние костюмы спец сиз спецодежда.. Краски в иркутске: краска цена иркутск kapitel38.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор о мрачных перспективах "Арсенала" (+ видео)

Рэй Парлор поговорил о мрачных перспективах "Арсенала".

"Арсенал" не был достаточно хорош в этом сезоне. Они плохо играли в выездных матчах, и их форма в Премьер-Лиге не была достаточно хороша для стандартов "Арсенала".

"Это действительно беспокоит поклонников "Арсенала". Игра против "Атлетико" определяющая, это шанс попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон, и если они продолжат играть в выездных матчах в том же духе, то их положат на лопатки".

"Заслуживает ли "Бернли" финишировать выше них? Лига не лжет. Если "Бернли" закончит сезон выше "Арсенала", то они заслужат это. Все просто".

"Это может случится в личной игре на "Эмирейтс". Для "Бернли" это будет реальная возможность, и им в той игре нечего будет терять".

"Я уверен, что в конце сезона на "Эмирейтс" будет еще больше свободных мест, и, возможно, они смогут воспользоваться этим".
Источник: talkSPORT


Легендарный хет-трик Рея Парлора



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2331 | Дата 17.04.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 нейросетьenduh (08.05.2023 19:05) [Материал]
<a href=https://vk.com/neural_anime>нейросеть рисует</a>

0
1 hydraMub (29.04.2022 06:58) [Материал]
<a href=https://hydraruzpnew4afonion.com>Ссылка на гидру hydraruzxpnew4af hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid onion</a> гидра войти - https://hydraruzpnew4afonion.com - Как уже было сказано, Гидра – крупнейший центр торговли HYDRA onion в тор браузере. В данном маркетплейсе есть возможность приобрести то, что в открытом доступе приобрести критически сложно или невозможно. Каждый зарегистрированный пользователь может зайти в любой из имеющихся на сервисе магазинов и купить нелегальный товар, организовав его поставку в города России и страны СНГ. Преобритение товара возможна в любое время суток из любого региона. Особое преимущество hydraruzxpnew4af.com.co площадки это регулярное обновление ассортимента магазинов. Выбрать и пробрести товар или услугу hydraclub не составит труда. Перед покупкой можно ознакомиться с настоящими отзывами покупателей купивших товар. Поэтому пользователь сайта может заранее оценить hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid качество будущей покупки и решить, нужен ему товар или все же от этой покупки стоит отказаться. Приемущество анонимного интернет-магазина в наличии службы контрольных закупок. Стоит заметить, что регулярно домен Гидры обновляется ее создателями. ГИДРА site официальный имеет множество зеркал

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]