Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор отметил качества Унаи Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор отметил качества Унаи Эмери

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери может использовать успех Пепа Гвардиолы в качестве примера для своих игроков - говорит Рэй Парлор.

"Я знаю, что Эмери пытается начинать игру от защиты. Были случаи во время игры с "Манчестер Сити", когда этот план не работал. Игроки пытаются играть так, как им сказал менеджер, но, будучи футболистом, вы должны принимать правильные решения по ходу матча".

"Пеп знал, что у него были проблемы с вратарем, и он решил эту проблему покупкой Эдерсона. У него была проблема с правым защитником, и он купил Уокера, поэтому, возможно, Эмери должен пройти через подобную ситуацию".

"Ему нужно выяснить, что могут делать его игроки, и если они не могут делать то, что он хочет от них, ему, возможно, придется найти игроков, которые способны соответствовать его требованиям".

"Вы должны быть требовательны к своим игрокам. Если Озил не делает свою работу для команды, то он подводит других игроков вокруг него. Это командная игра, а не индивидуальная".

"Мне нравится, что Эмери снимает с игры игроков, которые не справляются на поле. Он выпустил Торрейру вместо Джаки в перерыве, потому что у него была плохая игра".

"И он также вместо Рэмси отправил в полузащиту 19-летнего юношу. Он не боится принимать такие решения, которые лично мне нравятся - если вы не будете играть так, как хочет менеджер - вас просто не будет на поле".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1382 | Дата 21.08.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (21.08.2018 20:27) [Материал]
просто ряд игроков не готовы физически играть весь матч. Джака слишком долго отдыхал и не успел набрать форму. Торрейра без предсзонки. Ремзи после травмы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]