Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор: "Озил зарядил команду хорошим импульсом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор: "Озил зарядил команду хорошим импульсом"

Легендарный полузащитник "канониров" Рэй  Парлор провел параллели между Месутом Озилом и Робером Пиресом и выразил уверенность, что немецкий новичок "канониров" следующий сезон проведет более уверенно.

Месут очень хорошо начал выступления в новом клубе, но с началом зимы, у игрока наметился спад в игре, за что был критикуем болельщиками. Сейчас Месут продолжает залечивать травму подколенного сухожилия, полученную в Мюнхене в матче против "Баварии". Про предварительным прогнозам, лечение займет еще минимум три недели.

Парлор провел в "Арсенале" 12 лет карьеры футболиста, и за это время трижды становился чемпионом английской Премьер-Лиги. Рэй считает, что Озил еще не до конца адаптировался к английскому футболу и жизни в Англии.

"Я ожидаю от Озила лучшей игры в будущем. Только сам его переход в "Арсенал" послужил команде хорошим импульсом. Робер Пирес в начале своей карьеры в Англии, также старался уловить темп здешней игры, и он также не сразу начал демонстрировать убедительный футбол. В этом плане он напоминает мне Месута".

"Англия и Испания - это две совершенно разные страны, с разным менталитетом и образом жизни. В чемпионате Испании темп игры набирает обороты лишь в последние тридцать минут матча, в то время как здесь с первой до последней минуты игра проходит на высочайших скоростях. В Премьер-Лиге очень сильная конкуренция в центре поля".

"Месуту предстоит еще привыкнуть ко всем этим новым обстоятельствам, и я надеюсь, что после травмы он вернется более жестким игроком и в следующем сезоне будет выглядеть значительно лучше".
Источник: TalkSport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1752 | Дата 28.03.2014 | Всего комментариев 5
 
1
5 Roman-Arsenal (28.03.2014 18:00) [Материал]
да еще бы топ напа и опорника типа Хедиры так вообще бы все зарядились

0
3 OnlyArsenal (28.03.2014 12:37) [Материал]
Ничего! Озька еще наест шею. 
А то щас что-то совсем щупленький)

1
1 persie_tj (28.03.2014 08:44) [Материал]
Озил станет лидером команды в следующем сезоне ин ша Аллах. Я надеюсь на это. Купит Венгер напа, который будет уметь выйти в нужный момент, то Озил будет ему ассистентом.

0
2 OnlyArsenal (28.03.2014 12:35) [Материал]
Главное чтобы не "ассистировал" нашему супер-форварду Салату, во время шляния по бабам!

1
4 persie_tj (28.03.2014 16:47) [Материал]
надеюсь салата не будет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]