Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор: "Сейчас все лучшие наставники заняты" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://accumulator-kazan.ru короб под аккумулятор цена.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор: "Сейчас все лучшие наставники заняты"

Рэй Парлор говорит, что сейчас очень трудно будет найти достойную замену Арсену Венгеру.

"Всегда будут фанаты, которые будут хотеть перемен. "Арсенал" - это огромный футбольный клуб, и нет человека, большего за сам клуб. Арсен был фантастическим менеджером, и на его место вы должны найти правильного человека".

"Если такой человек есть - то пожалуйста, но проблема в том, что сейчас все менеджеры заняты, и у всех них сейчас есть хорошая работа".

"Дэвид Дейн всегда был осведомленным человеком, но его в клубе больше нет. Он был зачинщиком эпохи Венгера, и перед начальством стоит большой вопрос, кем заменить Арсена".

"Арсенал" не достаточно хорошо защищался против "Челси", они выбили из чемпионской гонки, и теперь они должны беспокоится о том, как попасть в первую четверку".
Источник: Talksport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2195 | Дата 06.02.2017 | Всего комментариев 4
 
2
3 harykane (06.02.2017 16:32) [Материал]
У Арсенала отличный состав, а то, что команда ведет себя одинаково в не зависимости от того есть ли в составе Озил, Санчес, Чех, Мустафи, говорит о том, что тренер тактически безграмотен.

0
4 Ohotnik (07.02.2017 00:17) [Материал]
Не так радикально, конечно, но с главной мыслью согласен полностью.

1
2 bm02 (06.02.2017 15:54) [Материал]
Арсенал тратит меньше всех из топ-6 на трансферы. Я думаю, что такая картина не изменится с приходом нового тренера. Сие означает, что у Арсенала качество состава всегда будет уступать МЮ, МС, Челси.
В таких случаях, истинно Венгеровская философия атакующего футбола не будет работать. Более реальный путь, это идти в сторону футбола, который строит Симеоне, и Моуринье времен Порту, Интера. Надо ставить оборонительный, а иногда даже жесточайший автобусный футбол. Таким путем наш Грэм тоже 2 титула брал.
Пусть Пеп в МС строит свой супер атакующий футбол, а Клопп свой суперэнергозатратный футбол в Ливере, а Конте и Моур осторожный футбол в Чесли и МЮ, а нам нужен Симеоне, который всех их обставит.

2
1 slavy131 (06.02.2017 13:39) [Материал]
Опять начинается бред какой-то, помешались все на Венгере, в футболе смысл побеждает команда. А если тренер не может сделать, сплотить команду, так нахрен он нужен в команде, выгнать его и всё. Он команду топит и топит и смеётся мы же в топ 4. Хотя по составу не слабее других!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]