Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор: "Тоттенхэм" может пойти по стопам "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор: "Тоттенхэм" может пойти по стопам "Арсенала"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор предупредил "Тоттенхэм", что они могут пойти по стопам "Арсенала" в плане финансовых трудностей после постройки нового стадиона.

Новый стадион "шпоры" должны открыть в 2018 году - это должна быть самая большая арена в Лондоне.

"Они могут иметь тот же сценарий, что "Арсенал", когда у них не будет много денег на покупки новых игроков. Но самое главное - это оставаться конкурентоспособными в этих условиях".

"Трудно оставаться с имеющимися ресурсами после постройки нового стадиона - мы видели пример "Арсенала", когда они на протяжении длительного времени не могли выигрывать трофеи".

"Тоттехэму" нужен новый стадион - это будет здорово для их болельщиков. Это следующий уровень для них, и они видели, что "Эмирейтс" принес "Арсеналу". Я уверен, что "Челси" также будет пытаться построить новый стадион".

"У "Арсенала " был период, когда из-за постройки стадиона они не могли покупать игроков, но сейчас этот период позади. "Тоттенхэм", вероятно, также пройдет этот этап".
Источник: The Sport Review

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2717 | Дата 20.07.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Mihailsergeevich (21.07.2015 11:21) [Материал]
Действительно, странное сравнение. И в этот раз, от бывшего футболиста Арсенала исходит негатив, то и дело вспоминать плохое. На это много ума не нужно.
Что касается стадиона, то видимо Рэй никогда не строил для себя дом. Ведь как его построишь, так и будешь в нем жить. Я уверен, что у Арсенала построен отличный дом и комфорта там предостаточно.

2
1 Alihan (20.07.2015 23:09) [Материал]
очень интересно будет посмотреть на это,Арсенал продавая своих ведущих игроков умудрялась не выпадать из топ-4 а шпорам и щас не удается пробиться в зону ЛЧ а после постройки стадиона страшно подумать на каком месте они будут финишировать))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]