Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рейсс Нельсон про Обамеянга, Пепе, надеждах на сезон и свое положение в команде | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рейсс Нельсон про Обамеянга, Пепе, надеждах на сезон и свое положение в команде

Рейсс Нельсон ничего не принимает как должное.

"Я просто хочу принимать вещи такими, какие они есть. Было здорово сыграть в старте. 
Это был отличный жест от босса, и я просто счастлив играть в цветах "Арсенала".

"Я уехал в Германию, и я думаю, что я хорошо себя там проявил. Но главной целью для меня всегда была игра в футболке "Арсенала".

"Я знаю, что у меня нет гарантий места в старте каждую неделю. Мне нужно все время быть готовым к тому, что меня выберут на матч".

"У нас есть Обамеянг, Пепе, Ляказетт. Они великие звезды, а я все еще молод, поэтому мне нужно сидеть сложа руки и пользоваться своими возможностями".

про Обамеянга...

"Мы так рады, что он у нас есть. Он был замечательным дополнением к "Арсеналу". Он всегда забивает или создает голы, но без мяча он также очень много работает для команды. Он помогает таким людям, как я, а также всем окружающим его игрокам".

"Победа была нашей главной целью в "Ньюкасле", и мы это сделали. Мы должны были быть компактными и воспользоваться своими моментами. Мы забили гол, после чего нам было очень тяжело. Теперь мы ждем "Бернли".

про Пепе...

"Он хорошо устроился и выглядит действительно хорошим дополнением к нашей команде. Мы видели небольшие проблески в матче против "Ньюкасла" - вы могли видеть, что у него есть талант, который нам нужен на правом фланге. Думаю, он забьет много голов за нас. Я рад, что он есть в команде".

"Я думаю, что этот сезон может быть очень захватывающим для болельщиков "Арсенала" и для команды. У нас есть новые дополнения, и это может только помочь нам в долгосрочной перспективе".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 982 | Дата 13.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]