Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Результаты матчей английской премьер-лиги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Результаты матчей английской премьер-лиги

Результаты матчей английской премьер-лиги

Сезон в АПЛ находится в самом разгаре, и главные фавориты уже определены. Но стоит обратить внимание и на неудачников, среди которых в первую очередь следует выделить «Манчестер Юнайтед». Команда, которую считали одним из главных конкурентов «Сити», по факту находится в середине турнирной таблицы.

Трудности в игре коллектива начались буквально с самого начала. Разгромные поражения от середняков и аутсайдеров, провалы во встречах с прямыми конкурентами. Как итог, подопечные Жозе Моуриньо расположились за пределами не только зоны Лиги чемпионов, но и еврокубков в целом.

Причем самое главное, что сейчас совершенно не видно, за счет чего команда способна прибавить. В обороне – постоянные провалы. Джонс, Смоллинг, Байи, Линделеф – никто из них явно не тянет уровень команды. Дошло до того, что даже Де Хеа, который раньше был образцом надежности и стабильности, стал постоянно ошибаться.

Публичным стал скандал между Полем Погба и Жозе Моуриньо. Это негативно отображается на игре команды. Сейчас если «Манчестер Юнайтед» набирает очки, то это, скорее, результат индивидуального мастерства отдельных игроков, но никак не победа коллектива.

anthony-martial-paul-pogba-manchester-united-2018-19_8vo991jwj7eh1jxzeehzhlzkx.jpg

Уже к середине сезона понятно, что английская премьер лига не покорится «красным дьяволам». Под угрозой даже место в зоне Лиги чемпионов, непопадание в которую станет для клуба настоящим провалом.

На сайте спортивной статистики Вы всегда сможете увидеть футбольный счет сегодня, что позволит еще лучше разбираться в области любимой дисциплины.

Перспективы «Манчестер Юнайтед» во второй половине сезона

Прогнозы для подопечных Жозе Моуриньо далеко не самые утешительные. Своей игрой они совершенно не радуют болельщиков, если раньше это хотя давало результат, то сейчас позволяет рассчитывать только на место в середине турнирной таблице. Помочь подняться «красным дьяволам» могут:

  1. Высокий уровень мастерства отдельных игроков. В этом сезоне очень прилично выглядит Марсияль, который долгое время был в опале у Моуриньо. Да и вообще, состав у «МЮ» неплохой, разве что линия обороны нуждается в укреплении.

  2. Осечки конкурентов. Большинство соперников также достаточно нестабильны, что может сыграть на руку «МЮ».

  3. Глубина состава. Благодаря этому Моуриньо активно использует ротацию и еще ни разу не выпустил одинаковое сочетание игроков на поле.

Правда, это, скорее, поможет «красным дьяволам» оказаться в зоне Лиги Европы, для чего-то большего потребуется настоящее чудо, а также реальное изменение рисунка игры.

А как вы думаете, сможет ли "МЮ" навязать "Арсеналу" борьбу за топ-4?

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1136 | Дата 12.12.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]