Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рио Фердинанд: "У "Арсенала" теперь более сильный менталитет" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рио Фердинанд: "У "Арсенала" теперь более сильный менталитет"

Рио Фердинанд поделился своими впечатлениями о нынешней команде "Арсенала".

"У "Арсенала" есть прекрасная возможность выиграть свою группу в ЛЧ, и в этом году они не могут позволить себе упустить эту возможность".

"4 последние года они занимали 2 место, из-за чего в 1/8 финала им выпадали сильные соперники".

"Но завтрашняя победа обеспечит им 1 место. Обнадеживает то, что в этом сезоне у них, кажется, больше устойчивости. Эту черту я впервые увидел в матче против "ПСЖ". Их полностью переиграли в том матче, но они уехали с 1 очком. Похожую историю мы видели в субботу на "Олд Траффорд".

"Как правило, когда они хуже играют, да еще против сильных команд, они сдаются. Но нынешний сезон, пожалуй, является признаком сильного менталитета на "Emirates Stadium".

"Мы также начинаем видеть, что у "Арсенала" есть действительно сильная команда с хорошими вариантами на скамейке. Я уже говорил, что Оливье Жиру - это отличный план Б, и в субботу он снова показал это. Ему отдал передачу Алекс Чемберлен - еще один качественный игрок".

"Вам нужны игроки, которые могут выйти на замену и изменить игру. Раньше у нас в "МЮ" такими игроками были Оле Гуннар Сульшер и Хавьер Эрнандес".

"У "Арсенала" должен быть большой стимул закончить группу на 1 месте, что потенциально приведет к более легкому жребию".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3426 | Дата 22.11.2016 | Всего комментариев 2
 
1
1 bm02 (22.11.2016 20:42) [Материал]
Мне кажется, этот манк истину глаголет. Не ему ли знать по настоящему что такое "Ферги-тайм"? МанЮ при САФ-е часто так говнянисто играли, но как-то умудрялись уходить от поражения. В таких случаях я много и много раз удивлялся, какие же они везущие. Что-то подобное происходит и с Арсеналом в этом сезоне. Пока я не могу точно понять, простой ли это фарт, или правда такая, как говорит нам Рио? Хочется верить, что он прав.

0
2 Bad_Boy_99 (23.11.2016 10:25) [Материал]
ты прав, при Фергюсоне им нереально везло

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]