Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Роб Холдинг нацелен на победу в Кубке Лиги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Роб Холдинг нацелен на победу в Кубке Лиги

Вашему вниманию послематчевое интервью Роба Холдинга.

о выступлении...

"Мы знали, что у нас будет пространство на флангах, потому что они играли с 5 защитниками. Поэтому нам нужно было задать высокий темп и находить свободные зоны, что нам в конечном итоге и получилось. Нам удалось забить гол, а затем мы знали, что они будут искать длинными передачами Энди Кэрролла, поэтому мы знали, что нам будет трудно, и мы просто должны были встать на битву и соответствовать им".

о своем выступлении в защите...

"Да, определенно я счастлив. Мы сохранили ворота, и это для нас, защитников, главное. Я не помню, чтобы они проверяли Оспину, так что это положительный момент".

трудно ли было попасть в игру…

"Немного. Мы тренируемся с командой, которая играет в Премьер-Лиге, а мы играем в кубках. Думаю, в последние пару месяцев мы показали прогресс. Приятно выйти в полуфинал, и, надеюсь, мы сможем добраться до финала".

про Джо Уиллока…

"Думаю, все молодые парни; Джо Уиллок, Рейсс Нельсон, Эдди Нкетиа, Джош Дасильва и Бен Шиф на тренировках доказывают, что у них есть некоторые способности, и они помогают команде".

о возможной победе в турнире...

"Я хочу выиграть столько трофеев, сколько смогу в своей карьере, поэтому было бы идеально попасть в финал и получить еще один шанс на победу".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1103 | Дата 20.12.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 sum1212 (20.12.2017 16:44) [Материал]
Арсенал в принципе выступает в КЛ лучше, чем Сити. Забили 4 гола за 3 матча, итого за 300 минут. У Сити всего 3 гола за 3 матча, итого за 330 минут. Будет интересно посмотреть на битву вторых/третих составов Арсенала и Сити друг против друга в полуфинале.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]