Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пирес: "Для "Арсенала" в этом сезоне только небо может быть пределом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пирес: "Для "Арсенала" в этом сезоне только небо может быть пределом"

Робер Пирес считает, что Арсен Венгер может привести "Арсенал" к чемпионству в Премьер Лиге и даже к победе в Лиге Чемпионов.

"Арсен отличный специалист и настоящий тренер. Он знает все о футболе, и он делает из "Арсенала" команду уже много, много лет..."

"Философия Венгера невероятна. "Арсенал" порой играет в действительно невероятный футбол. И да, это самое главное."

"Конечно же я надеюсь что Венгер выиграет титул в конце сезона."

"Если вы посмотрите на таблицу то команда в очень хорошем положении. Все возможно в этом сезоне, ведь команда отлично смотрелась в прошлом году и продолжает прогрессировать."

"В понедельник у "Арсенала" очень, очень большой матч, они принимают "Манчестер Сити". И да, "Арсенал" может выиграть титул в конце сезона не только потому что у них отличная команда, но и потому что они очень крепки морально."

"Они играют очень технично. К сожалению, многие футболисты сейчас травмированы, но я не считаю это проблемой, состав у команды действительно неплох. Я надеюсь, нет, я желаю "Арсеналу" победы в Премьер Лиге."

"Что касается жеребьевки в Лиге Чемпионов... каждый понимает что это очень сложно. Когда ты играешь против "Барселоны" или "Баварии" ты понимаешь, что будет очень сложно."

"Однако я повторяю снова и снова: когда мы говорим о футболе, я понимаю, что все возможно. Конечно сейчас "Барселона" одна из сильнейших команд Европы. Но я верю в "Арсенал" в этой игре, да, я верю."

Источник: goal.com

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2652 | Дата 20.12.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 krava (20.12.2015 10:18) [Материал]
Мареза никто не продаст. Раньери прекрасно понимает, что отпустив одного из ведущих игроков Лестера он, по сути убьет команду.

Мое мнение: надо усилить опорку, т.к Флам может не вывезти этот сложный отрезок сезона.

1
1 Belars (20.12.2015 02:01) [Материал]
Чтобы обеспечить победу в АПЛ в этом сезоне, Венгеру нужно сделать очень простую и одновременно сложную вещь - купить в зимнее окно Махреза, за любые деньги. Атакующая линия обретет необходимый баланс, т.к справа у нас нет игрока, соответствующего уровню топ-клуба. Ну и Лестер это сломает.

0
2 JayKey (20.12.2015 09:48) [Материал]
Венгер для этого слишком "хороший парень".

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]