Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робер Пирес: "Победа в Премьер-Лиге для "Арсенала" важнее, чем победа в Лиге Чемпионов" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робер Пирес: "Победа в Премьер-Лиге для "Арсенала" важнее, чем победа в Лиге Чемпионов"

40-летний легендарный "канонир" Робер Пирес был в числе игроков, которые в последний раз поднимали над собой трофей АПЛ в качестве игроков "Арсенала, и он считает, что у нынешней команды есть все необходимое для прерывания 11-летней чемпионской засухи.

Напомним, что Робер недавно присоединился к индийскому клубу ФК "Гоа", и он считает, что выигрыш Премьер-Лиги важнее триумфа в Лиге Чемпионов.

олее важным, чем победа в Лиге чемпионов, является выигрыш Премьер-Лиги. В последний раз "Арсенал" выигрывал чемпионат в 2004 году. Это отличные воспоминания для болельщиков "Арсенала". У команды и Арсена Венгера есть действительно хорошие качества".

"В этом году клуб потратился на Алексиса Санчеса и Дэнни Уэлбека. Я верю в "Арсенал", так как это моя команда, и я надеюсь, что они выиграют Премьер-Лигу."
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1635 | Дата 25.09.2014 | Всего комментариев 5
 
0
4 Бодя (26.09.2014 00:29) [Материал]
Возможно он прав,АПЛ если возьмем это будет не хуже Лиги Чемпионов это точно,для болельщиков наших)) А можно  и Лигу Чемпионов прихватить тоже с собой  cool     up

0
3 vasya-ars (25.09.2014 22:57) [Материал]
Престижней может и ЛЧ, но для нас АПЛ -- это потолок, выше которого и прыгать не надо. выигрыш АПЛ -- это триумф , которого Венгер не знал уже 10 лет. А если мы его выиграем, то на следующий год, не меняя сильно состав, можно замахнуться и на ЛЧ. Но для победы в АПЛ у нас еще много- много проблем, и, если честно, в это с трудом верится в этом году.

1
Крайне не согласен. Лично для меня престижней ЛЧ ничего нет!

1
Согласен, он рассчитывает на АПЛ. Еще в АПЛ сил больше тратят, вот говорит про это

1
5 Bad_Boy_99 (26.09.2014 10:23) [Материал]
Пирес тоже знает, что престижней ЛЧ ничего нет для клуба, но он имеет ввиду, что Арсеналу сначала важнее доказать все и всем внутри чемпионата

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]