Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робер Пирес про Озила, Рэмси, Ван-Биссаку, Бэйла и Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робер Пирес про Озила, Рэмси, Ван-Биссаку, Бэйла и Санчеса

Робер Пирес говорит, что продажа Месута Озила будет большим шагом назад.

"Очень важно, чтобы Эмери нашел место для Озила в первой команде. Для клуба будет большим шагом назад, если его продадут. Недавно он продлил свой контракт, и нет никаких сомнений в том, что он один из лучших игроков команды, если не лучший".

"Похоже, что между Эмери и Озилом произошел напряг, и эта проблема затянулась. Для меня жизненно важно, чтобы они оставили позади все, что произошло, и двигались дальше".

"Если они оставят это позади и начнут новый сезон с Озилом, Обамеянгом и Ляказеттом, то "Арсенал" будет грозной силой. У "Арсенала" есть фантастический игрок box-to-box - Аарон Рэмси, который будет работать под Озилом, что позволит Месуту сосредоточиться на своей собственной игре. Нет причин, почему Озил не должен быть в команде".

"Я расстроен тем, что Рэмси покидает "Арсенал". Жаль, что они не смогли договориться, поскольку его будет не хватать. Клуб и игроки должны уважать его решение, и я рад, что он все еще получает теплый прием от болельщиков, поскольку я чувствую, что он все еще играет ключевую роль в том, как закончится этот сезон".

"Эмери нужно использовать Рэмси как можно чаще, пока он не уйдет летом, и он является ключом к финишу в первой четверке".

"Я думаю, что Рэмси отлично подходит для "Арсенала", и я буду удивлен, если клуб и болельщики не устроят ему теплые проводы. Это отличный шанс для Рэмси поиграть с новыми игроками, такими как Криштиану Роналду, и я желаю ему удачи".

Также Пирес дал совет "Арсеналу" на летнее трансферное окно.

"Им безусловно нужно задуматься над покупкой Ван-Биссаки. Он атакующий защитник - он точно подходит этому клубу, и он усилил бы эту команду. Эктору предстоит длительная реабилитация, и клуб не захочет форсировать его возвращение на поле. Нельзя исключать и осложнения в ходе восстановления, поэтому им нужен еще один защитник такого же уровня, и Ван-Биссака подходит под эту роль".

"Также я бы открыл двери для Бэйла, который несчастлив в "Реале". Я думаю, что возвращение в Премьер-лигу - самый логичный шаг для Гарета. Я знаю, что фанаты "Тоттенхэма" не были бы рады этому, но Бэйл будет очень желанным гостем в "Арсенале". Я надеюсь, что клуб рассмотрит эту возможность".

"А вот возвращение Санчеса не могу себе представить, он явно этого не захочет после всего, что произошло. К тому же "Арсенал" не потянет его зарплату. Ему нужно возвращать прежнюю форму".
Источник: BWIN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3690 | Дата 01.03.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 kara1989 (02.03.2019 11:15) [Материал]
Бэйл это очень интересно ))),но это только сон)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]