Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Роберт Пирес про жизнь в Индии и планы на "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Роберт Пирес про жизнь в Индии и планы на "Арсенал"

Роберт Пирес признается, что он с нетерпением ждет возобновления его роли с "Арсеналом", после его участия в индийской Суперлиге.

41-летний француз на данный момент находится в ФК "Гоа" в качестве играющего тренера.

"На несколько дней я поеду в Дубаи, чтобы отдохнуть, но в январе я надеюсь вернуться в "Арсенал" в качестве клубного посла".

"В конце января от имени клуба я отправлюсь в Индонезию, а в феврале я буду делать какую-то работу для французского телеканала, охватывающего Лигу Чемпионов.

"Но для меня "Арсенал" - это как вторая семья. "Арсенал" изменил мою жизнь, когда мы говорим о футболе, так что для меня честь по-прежнему быть частью этого клуба".

"Я являюсь частью "Арсенала" в основном из-за того, что я сохранил хорошие отношения с клубом и, в частности, с Арсеном Венгером".

Пирес, который в ходе опроса, проведенном в 2008 году, был признан как шестой лучший игрок всех времен "Арсенала", признался, что он не имеет никаких непосредственных планов становится тренером.

"Я не знаю, захочу ли я пойти в тренерскую деятельность, но если я сделаю это в "Арсенале", то это будет после правления Арсена Венгера". Мне еще нужно сделать тренерскую лицензию, поэтому мне потребуется некоторое время. Я должен принимать шаг за шагом".

"Но сегодня менеджер Арсен Венгер. Я надеюсь, что это будет долго, потому что я думаю, что "Арсенал" и Венгер, это как Фергюсон и "Манчестер Юнайтед" - это на всю жизнь".

Бывший игрок "Марселя" и "Вильярреала" также признает, что футбол на индийском контингенте стал для него откровением.

"Это был большой опыт для меня. Но я чувствую, что в этой Лиге была хорошая возможность для всех - для играющих игроков, таких как я, а также индийских игроков".

"Я был удивлен страстью у людей к футболу в Индии. Мой путь здесь был невероятным, и большинство болельщиков помнят меня за мое время выступлений за "Арсенал".

"Люди в Индии любят футбол и они особенно любят Премьер-Лигу и "Арсенал".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1608 | Дата 25.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]