Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робер Пирес про Александра Ляказетта в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робер Пирес про Александра Ляказетта в "Арсенале"

Поменяв Францию ​​на север Лондона летом 2000 года, Робер Пирес знает больше, чем большинство, как сейчас чувствует себя Александр Ляказетт.

"Ляказетт похож на воина, он любит драться, он любит бегать, у него очень хороший дух. Он может быстро учиться, потому что каждый день работает с отличными футболистами, и я уверен, что в конце сезона он может помочь "Арсеналу" что-то выиграть".

"Вам нужно очень хорошее взаимопонимание. Например, мне было легко играть с Тьерри Анри, Патриком Виейра или Сильвеном Вильтором - это была французская связь. В той же ситуации и Ляказетт, потому что в команде много французских футболистов - Жиру, Косьелни, Коклен - эти ребята могут помочь Ляказетту выйти на высокий уровень".

"Конечно, я считаю, что самым важным для игроков является менеджер. Все знают, что Арсен Венгер француз, поэтому Алекс может очень хорошо себя чувствовать".

"Я знаю, что Ляказетт очень уверен, он всегда верит в себя. Он хочет работать в команде, он знает, что ему будет сложно, потому что в "Арсенале" большая конкуренция - у них есть такие большие нападающие, как Оливье Жиру, Дэнни Уэлбек, поэтому между нападающими есть большое соперничество".

"Но я думаю, что Алекс хороший игрок, и я очень счастлив, что "Арсенал" потратил много денег на отличного нападающего".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1076 | Дата 27.10.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]