Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робин ван Перси и Мартин Киоун про дебют Себальоса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робин ван Перси и Мартин Киоун про дебют Себальоса

Робин ван Перси назвал Дани Себальоса лучшим игроком на поле.

"Себальос был безусловно лучшим игроком на поле. Он делал игру, создавал, он постоянно хотел мяч. На него было просто приятно смотреть".

"Он много бегает. Статистика говорит вам о том, что он бегал больше всех игроков, что говорит вам о том, что он бодрый игрок, который хочет играть и творить. Он просто очень позитивный игрок, который развлекается на поле".

Мартин Киоун добавил:

"Несколько лет мы не видели такого талантливого игрока в полузащите "Арсенала": с уверенностью, видением поля и желанием получать мяч".

"Он неплохо выглядит дома. Но если он сможет показывать тот же футбол и на выезде, то "Арсенал" в этом сезоне действительно получит ответ на все свои молитвы".

"Он действительно хорошее дополнение к команде. Надеюсь, у него будет большое будущее в "Арсенале". Он был на много миль впереди всех других игроков в игре".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1419 | Дата 18.08.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (18.08.2019 13:31) [Материал]
Пробег Себальеса примерно на уровне Озила. Обычно больше пробегали Джака и Ремзи. Но у Ремзи стиль другой у него все основано на мобильности. Себальес может и за счет длинного паса сыграть. В целом это игрок который может в одиночку контролировать игру. То что он любит подержать мяч вполне вписывается в его стиль. Он играет в длинный пас и дает партнерам открыться. Единственный момент когда из за оффсайда  отменили гол. Ивоби в таких моментах играл быстрее и Монреаль малость не рассчитал. Но в целом в том моменте была та же комбинация как с Ивоби. Себальес пожалуй больше играл на позиции десятки а Уиллок  бокс ту бокс. Но в целом оба играли глубоко ближе к 4-3-3

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]