Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робин ван Перси: "Я - настоящий "канонир", и всегда им останусь" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лезвия для коньков лезвия для фигурных коньков профессиональные proskating.ru.. Продвижение товаров на маркетплейсах prodvizheniesite.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робин ван Перси: "Я - настоящий "канонир", и всегда им останусь"

Летом 2012 года Робин ван Перси столкнулся с большой дилеммой в своей жизни:


В итоге, голландец поставил свои интересы превыше всего, но, несмотря на это, он по-прежнему считает себя настоящим "канониром".

"Это было дилеммой для меня. Я полюбил этот клуб, фантастический стадион, болельщиков, атмосферу внутри команды. Я настоящий "канонир" и всегда им буду. Мне было больно уходить, но я победитель. Я всегда хочу побеждать, и настало время, когда мне нужно было выигрывать призы, какие-то титулы".

"Я никогда не ушел бы из-за денег. Но я хотел, чтобы в моей карьере наступили изменения, чтобы я мог двигаться дальше. И это оказалось правильным решением. Я выиграл титул с "Манчестер Юнайтед" сразу в первый же сезон. И я должен сказать, что в "МЮ" меня приняли тепло".

"Я чувствую себя счастливым. Это было в первый раз в моей жизни, когда я стал чемпионом страны. Это мечта. Но самое прекрасное заключается в том, как мы шли к завоеванию золота в чемпионате. Мы мчались к своей цели словно на поезде. Это было великолепно".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4738 | Дата 30.05.2014 | Всего комментариев 7
 
2
7 OnlyArsenal (31.05.2014 12:30) [Материал]
Молодец.

-2
6 kara1989 (31.05.2014 10:04) [Материал]
чё вы налетели на Перси,ушёл за титулом,выйграл его молодец просто попробуйте порадоваться за бывшего канонира

1
3 avabaster (30.05.2014 22:38) [Материал]
Ywol v takoe vrem9 kogda bul samuj evo rascvet k pr9momy konkyrenty za titylami a teperb pystb igraet na kojenoj flejte potomywo vuwe 7 mesta ny ne kak (((GAVNUK TU A NE KANONIR!!!!!)))

4
2 Dima9-ARS (30.05.2014 20:31) [Материал]
Из всех ушедших-рвп самое дно(это не оскорбление,это диагноз)взять его обратно,это плюнуть себе в душу-имхо-
п.с: прошу снять бан с Wilshere10

12
1 Wilshere10 (30.05.2014 18:18) [Материал]
Ты не канонир ты УДАЛЕНО!. Если ты был бы канониром ты уехал бы из Англии в другой клуб, а не к прямому конкуренту, Если ты был бы канониром ты не стал бы бить пенальти в ворота Арсенала, Если ты был бы канониром ты не праздновал бы гол в ворота Арсенала будто лигу чемпионов выиграл, Если ты был бы канониром ты бы не сказал что САФ лучший тренер под руководством которого ты работал. Ты потерял уважение начиная с болельщиков и заканчивая президентом. И если бы он пришел к Венгеру и сказал бы: я хочу обратно в Арсенал, я бы на месте Венгера послал бы его. С учетом вышесказанного задумайтесь хоть на минуту на мой текст, это я говорю тем кто говорил тут, что был бы не против его возвращения. Я сам очень счастлив был когда он у нас играл, даже майку с его фамилией хотел купить, а этот иуда нас предал. Не может быть ему прощения, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ. Я рад что он не будет играть в след. сезоне в ЛЧ. Пусть его выигранные 2 трофея так и останутся до конца карьеры.
Ответ: Бан. Правило 1: "Оскорбления запрещены"

3
4 Nohcho (30.05.2014 23:05) [Материал]
Брат,в первый раз я согласен с тобой! biggrin
+++

4
5 ArsafanUZ (31.05.2014 09:19) [Материал]
Согласен, и в этом контексте возвращение Сеска морально предпочтительней нежели чем РВП

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]