Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робин ван Перси про Пепе, Озила, проблемы "Арсенала" и Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Упаковка для косметики оптом купить емкости для косметики оптом s-parfum-shop.ru.. Профессия ландшафтный дизайнер обучение.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робин ван Перси про Пепе, Озила, проблемы "Арсенала" и Эмери

Робин ван Перси уверен, что Николас Пепе будет становиться только лучше.

"Я очень рад за него. Вы можете видеть, насколько важно для него это было - даже после первого гола", - сказал он BT Sport.

"Вы могли видеть, что он просто стал живым и счастливым, для него это здорово. Ценник на самом деле не имеет значения. Будь то £72m или £5m, вам просто нужно время, чтобы показать всем, особенно болельщикам "Арсенала", кто вы есть".

"Это его день, это его момент. Мы ждали его довольно долго, но мы могли видеть, что у него есть качества. Мы видели, что он был быстр, мы видели, что он был искусен".

"Я почти уверен, что после сегодняшнего вечера вы увидите другого Пепе, чем в последние пару месяцев".

Также бывший капитан "Арсенала" заявил, что клуб не стал лучше при Унаи Эмери и что менеджер не связан со своими игроками.

"Я так не думаю. Я не думаю, что Эмери действительно связан со своими игроками. Я думаю, что они все еще слабы при стандартах - если честно, это было проблемой, еще когда я был в клубе. Каждый должен чувствовать себя ответственным - вы играете зонально или против своего игрока".

"Я думаю, что вы должны играть против своего игрока, потому что вы несете ответственность только за своего игрока. Это бой один на один".

"В минувшие выходные они снова пропустили с углового. Я сказал пару недель назад, что "Арсенал" из-за стандартов теряет 12-15 очков за сезон, и это должно прекратиться. Вы должны разобраться в этом".

"У меня были Венгер, Луи ван Гал, сэр Алекс Фергюсон - много тренеров. Они ясно доносили свою позицию - это их отличие от Эмери".

про Озила...

"Обидно, он один из их лучших игроков. Он очень хорош, но между ним и тренером что-то не так в данный момент. Надеюсь, что это решится".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2881 | Дата 25.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]