Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рой Ходжсон: "Это я посоветовал Арсену купить Уэлбека" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рой Ходжсон: "Это я посоветовал Арсену купить Уэлбека"

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что он посоветовал Арсену Венгеру подписать Дэнни Уэлбека.

"Я говорил с Арсеном очень часто. Конечно, я говорил с ним до подписания этой сделки. Я нахваливал Дэнни, так что я рад, что Арсен доверился мне и разделил мое мнение".

"Мы в Англии сильно любим Дэнни. Мы всегда проявляли веру в него. Я много раз его ставил на игру, даже когда он на самом деле не играл за "Манчестер Юнайтед". Иногда его не было даже на скамейке, но мы по-прежнему вызывали его, потому что мы думаем, что у него есть необходимые качества".



"Сейчас он очень нуждается в доверии тренера, которое, очевидно, он получил от Арсена, при руководстве котором он больше начал играть. Так что теперь я думаю, что мы увидим все больше удачных его выступлений, которых нам посчастливилось увидеть от него в играх за сборную Англии".



"Он сыграл довольно много за "Арсенал", если сравнить с количеством его игр в "Манчестер Юнайтед". Там он не часто играл за сборную, когда я разочаровывался в нем, в его работоспособности или в его желании. Конечно, было бы здорово ему стать основным игроком "Арсенала" и играть каждую неделю. Для него это был бы бонус, а нам это не принесло бы никакого вреда. Но мы должны быть реалистами".

Отметим, что Рой Ходжсон вызвал на матчи против сборных Латвии и Италии помимо Уэлбека еще Харри Кейна и Сайдо Берахино.
Источник: telegraph


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1457 | Дата 23.03.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 Akanov (23.03.2015 19:31) [Материал]
Че то я не пойму, то Венгер говорит что Уелбека покупал не он. А по словам Ходжсона выходит что купил Венгер

0
Больше похоже на медвежью услугу, но и на том спасибо..

1
2 StrongerTogether (23.03.2015 16:51) [Материал]
Да нет думаю Дэнни освоится и еще покажет себя, когда Жиру пришел в него тоже никто не верил, но сейчас я думаю Жиру одна из лучших покупок за последние сезоны, и если у Жиру или Санчеса будет травма Дэнни нормальная замена для них !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]