Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санчес - лучший игрок АПЛ 2015 года по версии болельщиков | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санчес - лучший игрок АПЛ 2015 года по версии болельщиков

Алексис Санчес назван лучшим игроком АПЛ 2015 года по версии федерации футбольных болельщиков.

В голосовании приняло участие свыше 180 000 участников. В прошлом эта награда доставалась Луису Суаресу (2013) и Серхио Агуэро (2014).

Второе место досталось Джейми Варди. Серхио Агуэро, Давид Де Хеа, Харри Кейн и Джон Стоунс составили остальную часть шорт-листа.

"Я очень рад получить эту награду. Для меня это был отличный год, и я очень рад, что моя игра по достоинству была оценена болельщиками".

"Мы хорошо начали сезон, но затем в столь важное время я получил травму, что разочаровывает. Но я надеюсь скоро вернуться, чтобы помочь своей команде провести еще один успешный год".

Арсен Венгер сказал следующее:

"У него был фантастический год, выиграв Кубок Англии и Кубок Америки с Чили. Он оказал огромное влияние на английский футбол, и я очень рад, что его мастерство, умение и самоотверженность были признаны футбольными болельщиками по всей стране".

Кевин Майлз, исполнительный директор федерации футбольных болельщиков:

"Алексис - это фантастический игрок, который засветился в Премьер-Лиге с момента своего прибытия в 2014 году. Он сыграл огромную роль в оказании помощи "Арсеналу" выиграть Кубок Англии в прошлом сезоне, включая гол в финале. Он постоянно угрожает защитникам соперника".

"Тьерри Анри назвал его лучшим подписанием "Арсенала" за последние шесть лет - и мы, конечно, не спорим. Он достойный победитель этой награды".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1433 | Дата 07.12.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 krava (07.12.2015 22:16) [Материал]
Справедливо! Поздравления! Санчес - крут! Знакомые болелы Барсы до сих пор сокрушаются по поводу его перехода в Арсенал!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]