Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санчес может заменить Косту в "Челси" - Ньянг Алексиса в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санчес может заменить Косту в "Челси" - Ньянг Алексиса в "Арсенале"

"Челси" планирует приобретение нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, сообщает Daily Mirror.

"Синие" ожидают, что этим летом команду покинет Диего Коста, у которого возник соблазн перед деньгами китайского клуба "Tianjin Quanjian".

"Челси" мониторит ситуацию вокруг будущего Алексиса, который до сих пор не пришел к согласию с "Арсеналом" касаемо нового контракта.

Согласно отчетам, чилиец не желает продлевать свое пребывание в северном Лондоне.

Издание Mundo Deportivo сообщает, что "канониры" присматриваются к М'байе Ньянгу в качестве потенциальной замены Санчесу.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1610 | Дата 18.01.2017 | Всего комментариев 8
 
-3
8 slavy131 (18.01.2017 21:01) [Материал]
Менять топа, на среднего игрока. Только наши бездари так могут, лишний раз доказывает что команда идет вниз, санчеса продадим и всё будем на месте лестера в следующем сезоне! Если только на замену не придет игрок с характером (карраско, витоло, коман)

0
6 JayKey (18.01.2017 18:26) [Материал]
Вполне себе правдоподобный вариант. Удачно продать Санчеса, объявить его предателем +  бонус - бездарь "исключительный игрок" с французским паспортом.

-8
4 sum1212 (18.01.2017 16:48) [Материал]
Санчесу очень-очень повезло, что он подписал контракт всего на 4 года. Здесь очевидно, что Санчес не подписывает новый контракт лишь потому, что не хочет быть здесь. И здесь так же очевидно, это не потому, что клуб не даёт ему 400 тысяч. Санчес - это тот игрок, который хочет побеждать, и матч в Борнмуте наглядный тому пример - все лузеры праздновали, как будто они 3 важных очка взяли. Санчес не умеет просто праздновать вместе с лузерами. Вот к примеру, Косельни, может он и брутальный мэн, но он лузер - он вообще ничего в карьере не выиграл, хотя был в финале ЧЕ, с Арсом сколько раз боролся за что-то весомое. Косельни, может, последние несколько лет и является лучшим защем команды, но он лузер. Жиру, Уолкотт, Рамзи, Озил - все они той же масти. Это очень качественные игроки, но они лузеры. Всё, что Озил выиграл за свою карьеру - это Ла лигу с Мауром и ЧМ с супер немецкой машиной. В этом Арсенале кроме Санчеса есть всего лишь один игрок, который не лузер - это Чех. Об этом говорит хотя бы тот его финал Лч с Челси. Говоря теперь про Санчеса - его уход неизбежен

1
С каких пор Уолкотт, Жиру и Рэмси у тебя супер-игроки?

0
7 sum1212 (18.01.2017 19:17) [Материал]
Попрошу называть вещи своими именами. Есть мировая звезда, топ-игрок, супер-игрок, качественный игрок, средний игрок, посредственный игрок, дно. Запомни хронологию.

0
3 harykane (18.01.2017 14:44) [Материал]
в смысле, Санчеса нужно оставить любой ценой.

0
2 harykane (18.01.2017 14:44) [Материал]
НЕЕЕЕЕЕТ. КТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ САНЧЕС!

2
1 EmiratesAnri (18.01.2017 13:57) [Материал]
что за бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]